Ежегодно телеканал  Fashion TV собирает самых ярких представителей столичной элиты для того, чтобы выбрать и наградить премиями лучших из лучших. В среду, 8 июня роскошная летняя площадка Москвы – Royal Bar станет центром притяжения для настоящих эстетов, ценителей моды, красоты и изысканного стиля жизни. 

Номинантами премии в 2011 году станут представители ресторанного бизнеса, индустрии развлечений и fashion-индустрии. “Fashion Summer Awards-2011” объявит лучших, законодателей в сфере предоставления услуг премиум-класса. Победителями станут компании, предоставляющие свои услуги в следующих категориях: одежда и обувь, коллекция купальников, аксессуары, ювелирные украшения, красота и здоровье. Партнером мероприятия традиционно стала Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте России. В рамках торжественной церемонии пройдет показ коллекции Валентина Юдашкина, а также эксклюзивный показ модного бренда обуви и аксессуаров CORSOCOMO, лицом которого является Сергей Лазарев.  

Гостей  вечера, которыми по сложившейся традиции являются политики, успешные бизнесмены, редакторы глянцевых журналов, модельеры, топ-модели и деятели шоу-бизнеса, будут развлекать выступления музыкантов российской поп-сцены. Ведущими вечера станут Тимур Родригез и Милана Королева.   

Телеканал Fashion TV всегда предоставляет самую актуальную и эксклюзивную информацию из мира моды и роскоши: модные показы, последние тенденции, гид по шопингу, яхты, автомобили, рестораны и отели, виллы, антиквариат и винтаж, ювелирные украшения и часы, международные сервисы VIP-класса, - все это благодаря надежным и дружеским контактам с ведущими Домами моды и издательскими домами, продюсерскими центрами, компаниями-представителями сегмента luxe. Обладая полной информацией из мира luxury, Телеканал Fashion TV вручит хрустальные статуэтки самым знаковым представителям категории lifestyle.

Сбор  гостей: 20-30, приветственный коктейль 

Dress Code: White

Адрес: Royal Bar, Ленинградское шоссе, 39