Вчера Москву посетила Сара Джессика Паркер, героиня сериала "Секс в Большом Городе". Актриса прилетела в рамках мирового тура в поддержку фильма "Я не знаю, как она делает это", в котором она сыграла главную роль и который скоро выйдет в прокат.

Это первый визит Паркер в Москву, в свою обязательную программу посещений она включила Большой театр, так как с детства занималась в балетной школе. Кроме того Сара Джессика презентовала новеллу Элисон Пирсон, по которой был снят фильм. Книга стала очень популярна в Англии и в Америке.

На пресс-конференции актриса призналась: "Моя героиня Кейт во многом похожа на меня. Как и я, она сильная женщина, мать, которая обеспечивает свою семью и старается сделать жизнь полной. Мне было интересно ее играть". 

Сара Джессика посетила бутик Manolo Blahnik в Москве, что доказывает ее страсть к обуви, как и у ее героини Керри. Моноло даже назвал пару туфель в честь актрисы. Из Москвы Сара Джессика Паркер отправится в Англию, Германию, а 12 сентября вернется в Америку на мировую премьеру фильма.