16 ноября в 19.00 на арт-площадке ITEMS в Tsvetnoy Central Market состоятся презентация новой коллекции украшений MASTERPEACE и мастер-класс дизайнера бренда Евгении Линович.  

Последние дни осени – это лучшее время, чтобы вспомнить о приближающихся новогодних праздниках. В воздухе уже чувствуется опьяняющий аромат хвои, впереди мелькают огни рождественских елей, и можно услышать, как шелестит разноцветная подарочная бумага. Именно поэтому Евгения Линович решила собрать всех своих старых и новых друзей, чтобы вместе справиться с последним ноябрьским ненастьем и подготовиться к самому волшебному празднику в году.     

На  арт-площадке Pop-up store ITEMS – первого в нашей стране корнера по продаже предметов современного искусства, дизайнерских и винтажных вещей – гостей ждет представление новой коллекции MASTERPEACE, которая в этот раз порадует не только взрослых, но и детей.

Все желающие получат возможность прикоснуться к искусству создания украшений своими руками под руководством дизайнера Евгении Линович. И конечно же, изготовленные собственноручно изделия гости вечера смогут забрать себе в качестве подарка.