Бренд мужской одежды AVVA насчитывает десятилетняя историю. Это повседневная одежда для активных, непринужденных и элегантных мужчин. Коллекции AVVA отличает всегда высокий уровень качества и отличный дизайн. Удобство и практичность одежды достигается благодаря многоступенчатой системе контроля качества, фабрики, где отшиваются коллекции AVVA, проходят тщательную проверку.

Бренд AVVA по праву заслужил признание, одежду этой марки можно встретить в странах Европы, США, России и Канады. Компания специализируется в производстве мужских рубашек, брюк, джинсов, пиджаков, а также трикотажных изделий, применяя в своем производстве новейшие технологии и разрабатывая самый модный дизайн.

Объем производства составляет в среднем более одного миллиона изделий в год. Основной особенности одежды от AVVA является удобство, актуальность в любой ситуации, легкий уход и продолжительный срок службы. Если с утра Вам на работу, в обед встречи, вечером в ресторан, а после на дачу - лучшим решением может стать одежда от AVVA. Новая коллекция с успехом была представлена в сентябре на выставке CPI в Стамбуле.