С января 2012 главным редактором российского представительства международного телеканала о моде и стиле жизни World Fashion назначена Екатерина Одинцова. Ранее г-жа Одинцова являлась главным редактором глянцевого журнала о моде Shopping Guide.

Однако именно с тележурналистикой связана  большая часть ее профессиональной карьеры: с 1992 года Екатерина являлась автором и ведущей программ на телевидении Нижнего Новгорода, затем продолжила журналистскую деятельность в столице. В 2000 году вела новости на канале НТВ. С 2003 – была шеф-редактором Дирекции спецпроектов Первого канала. C 2005 года - автор и ведущая телепрограмм на канале "Домашний".

"За последние полгода телеканал World Fashion претерпел значительные изменения, - говорит Марина  Артемьева, генеральный  продюсер телеканала World Fashion. - В июне 2011 года у телеканала сменился собственник: Игорь Удалов выбыл из состава акционеров, и Игорь Альбертович Кесаев (ГК «Меркурий») стал единоличным владельцем телеканала. Практически каждый месяц наша команда пополнялась новыми людьми, профессионалами своего дела. С января 2012 года Екатерина Одинцова назначена на пост главного редактора. Ее опыт, наработанные за годы работы в журналистике, связи и свежий взгляд будут полезны телеканалу. На данный момент для нас важно вывести телеканал World Fashion совершенно на новый уровень. Для этого мы поменяли команду и концепцию, детали которой станут известны также в ближайшее время".

"Решение покинуть журнал было непростым: 3 года работы в издании стали счастливым временем и многому меня научили, рассказала Екатерина Одинцова. - Но по профессии я тележурналист: у меня красный диплом МГУ и бесценный опыт обучения в Школе телевизионного мастерства Владимира Познера. Телевидение всегда было моей страстью, поэтому я не смогла отказаться от предложения вернуться в тележурналистику в качестве главного редактора канала World Fashion Channel".