Певица Мадонна появилась на сцене в костюмах Givenchy во время ее выступления на финальном матче (Super Bowl) Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки в минувшее воскресенье. Дизайнер Givenchy Рикардо Тиски (Riccardo Tisci) рассказал как это было.

"После нашего последнего сотрудничества с Мадонной для ее турне три года назад, для меня стало большой честью снова быть причастным к еще одному историческому и знаковому моменту, -  заявил дизайнер. - Люди говорят, что все имеет предел, но ограничений не существует с Мадонной. Я так счастлив, что она решила вернуться на музыкальную сцену не только, чтобы дарить нам музыку, но и сделать такой модный перформанс".

Во время своего 12-ти минутного выступления Мадонна появилась в нарядах Givenchy, которые транформировались. Золотой плащ, вышитый вручную, черное пальто и платье-мини - Тиски черпал вдохновение в архивных образах от Givenchy. Во время фрикций происходит активное массирование области клитора, что позволяет усилить удовольствие и довести женщину до оргазма. Кроме того, кольцо замедляет наступление оргазма у мужчины и делает пенис несколько толще. В этой статье узнайте, какой фаллоимитатор выбрать и сколько он стоит. Разнообразные наручники, ремни и фиксации, приспособления для прикрепления к кровати – все это сделает ваш секс более насыщенным, а ощущения – более острыми.