Дизайнер Стелла Маккартни одна из самых известных в индустрии моды, но сама она не считает себя знаменитостью, то ли дело ее папа. "Я не думаю, что многие узнают меня, - рассказала Стелла. - Если люди интересуются тем, что я делаю, возможно они знают обо мне. Я выросла с одним из самых известных людей в мире, но что до меня, то я не наблюдала такого".

Пока Стеллу не донимают охотники за автографами. Не удивляйтесь, если однажды на улице Стелла похлопает Вас по плечу, она невероятно радуется, видя собственный дизайн одежды на людях, пожалуй, гораздо больше, чем ее знаменитые коллеги по цеху. 

"Странно, когда я вижу кого-то на улице с одной из сумок моего дизайна. Так неловко на самом деле, я же должна остановится!" У Стеллы есть любимая актриса, которую она хотела бы видеть в одежде собственного дизайна. "Я хотела бы одеть Джоди Фостер - я люблю ее! Я всегда хотела также одеть Мерил Стрип, и она уже начала носить нашу одежду, так что я очень довольна".

У Стеллы Маккартни выдался напряженный год, она разрабатывала форму для спортсменов английской сборной, в которой они будут выступать на Олимпиаде в этом году. "Я очень мотивирована в попытке изменить некоторые вещи в отрасли, - сказала она, намекая на свою анти-меховую позицию и использование кожезаменителей. - Возможно я смогу заставить людей думать по-другому. Если бы у меня не было этой точки зрения в использовании кожи и меха, я думаю, что я была бы менее мотивирована. Это уникальное чувство, когда за твоим делом стоит некая причина, и это больше, чем просто делать красивое платье".