Сегодня дизайн для Великобритании – та область, в которой они стремятся быть впереди всей планеты, и заслуженно занимают лидерские позиции. Дизайн здесь - основа любого успешного проекта или бизнеса.

Специальные гости саммита Retail Business Russia признанные маэстро и сверхновые звезды британских дизайнерских компаний. Выступления состоятся 14 сентября  - специально для представителей Fashion Business!

О чем поговорим:

Перспективный дизайн магазина. Каковы лучшие ориентиры (benchmarks) в мировом ритейле и что сработает в России? Какие задачи должен решать ваш конкретный интерьер? Какие эмоции нести покупателю? Чем отличаться от других? Рассмотрим в деталях коллекцию интерьеров и планировок торговых залов. На выходе из «примерочной», по окончании сессии вы сделаете свой выбор!
 
Special Guests:

Angela Rumsey, Head of Business & Marketing WGSN. WGSN является ведущим предсказателем тенденций в мире. Компания обеспечивает основу для принятия блестящих дизайнерских решений каждый день, выявляя и анализируя мировые тенденции, формирующие  коммерчески успешные продукты. На выступлении - обзор тенденций моды и новости трендов и идей в жизни, в обществе, в эстетике.
 
Торкуил Макинтош, (Torquil McIntosh), основатель молодой британской фирмы - Архитектурное бюро SYBARITE ARCHITECTS. Основатели бюро утверждают, что лихо воплощают свои мечты, что для них не существует никаких границ между изобразительным искусством, скульптурой и архитектурой. И что слово «сибарит» как нельзя лучше описывает их работу, означая нечто «пышное, роскошное и доставляющее удовольствие». Реализованные проекты
 
Представитель компании  SCG London - независимое международное консалтинговое агентство по стратегическому дизайну брендов. Основано в Лондоне в 1991 году. SCG London – заметный игрок на российском рынке, чье портфолио включает проекты для таких розничных сетей, как Азбука вкуса, Старик Хотабыч, Эконика, Аптеки 36,6, а также банк: Росбанк и Русский стандарт.  На саммите прозвучит решения, которые были использованы в Мультибрендовом магазине обуви Fashion Galaxy

Присоединяйтесь к участникам розничного саммита Retail Business Russia , 13-14 сентября в Москве!

Ежегодно главы крупнейших компаний рынка выбирают это событие для обмена новыми управленческими идеями и развития персональных связей на высшем уровне. В этом году саммит включает специальную конференцию для глав fashion-сетей, ряд заседаний по развитию fashion-бизнеса и продаж в он-лайн.

В числе уже подтвердивших свое участие на саммите уникальные спикеры, по-настоящему редкие гости: Сергей Ломакин, ЦентрОбувь (Centro) – один из самых успешных российских брендов в сегменте fast-fashion,  Ник Хилл, исполнительный директор компании Дебрусс российское представительство одной из крупнейших европейских сетей универмагов Debenhams),  Брендан Дориан,  Head of Business Development & Personal Envoy to the Chairman Fawaz A. AlHokair (ведущая группа компаний в Королевстве Саудовская Аравия, мировой лидер на рынке Fashion индустрии),  Torquil McIntosh, директор арт-бюро Architecte, Sybarite Architects (Великобритания) Владимир Лунин, Генеральный директор, Маратекс (ESPRIT, RIVER ISLAND, ORSAY и др), Сальвано Альберто, Директор, Мотиви-М (Motivi), Денис Белов, Основатель Boutique.Ru, Джей Баснайт, руководитель департамента цифровой стратегии Puma, и многие другие!     

Ознакомится с полной программой саммита (1000+ делегатов) и составом выступающих (120+ выступлений) Вы можете ЗДЕСЬ, for english programme CLICK HERE. Спикеры и участники 2012 ЗДЕСЬ.