26 октября в рамках Volvo-Недели моды в Москве состоялся показ круизной коллекции «Остров Mustique» дизайнерского дуэта PLUME PRINCESS. Гостей ожидал необычно просторный подиум, декорации живописных морских глубин и летние женственные платья.

Легкие шелковые и хлопковые  платья, предлагаемые дизайнерами  PLUME PRINCESS на будущий летний сезон, - в бирюзовых, синих, лиловых и пастельных тонах - создали атмосферу круиза на прекрасный остров Mustique. На его берегу можно обнаружить оставшиеся от прибоя морские звезды и даже фрагменты красочных кораллов, которые нашли отражение в принтах на платьях и сарафанах, а также были использованы в виде необычных диадем, заколок и ободков.

Анонсированные дизайнерами еще до показа летящие пышные платья с уникальной принтованной 3D-полоской вызвали неподдельный интерес у гостей. Модели именной из этой запоминающейся капсулы коллекции завершили показ и затем стали объектом фотоохоты на backstage Гостиного двора.

Среди гостей показа PLUME PRINCESS были PR-директор издания MODA topical Дмитрий Новицкий, выпускающие редакторы сайтов Cosmo.Ru и CosmoShopping.ru Ксения Рузанова и Алексей Сподынейко, байер и стилист Sunday Up Market, а также fashion редактор интернет-проекта Shopicon.ru Сергей Сурков, коммерческий директор бренда Alena Akhmadullina Сергей Пищулин, издатель и редактор моды проекта ABTME.ru Олег Шаран и Алексей Дэмченко, известные fashion блогеры Дарья Куниловская (Fashion Daily), Екатерина Царькова (Fashion life) и Адлет Бермухамедов (сообщество Fashion в соц. сетях), исполнители главных ролей в новом сериале на MTV «Радио Sex» Игорь Коваленко и Анна Гвоздь, звезда проекта «Подиум» MTV Ёргос Погосян, дизайнер Виолетта Литвинова и многие другие.

Все луки с показа...