Художник по костюмам Жаклин Дюран (Jacqueline Durran) рассказала о работе над экранизацией романа Льва Толстого "Анна Каренина" режиссера Джо Райта с Кирой Найтли в главной роли.

В качестве украшений были использованы драгоценности от Chanel из брилиантов и жемчуга, стоимость которых превосходила $ 2 млн. Кира Найтли является лицом аромата Coco Mademoiselle, и в ее распоряжение оказалась приличная коллекция драгоценностей от Chanel. 

"Никогда в моей практике на съемочной площадке я не видела такого количества бриллиантов и жемчуга, - поделилась впечатлениями Дюран. - Но я должна сказать, что носить все эти ювелирные украшения было очень полезно для Киры в роли Анны. Это была настоящая аура Анны Карениной, которую мы создали".

В российский прокат "Анна каренина" выйдет в начале января 2013. Вы истинный ценитель русского порно и желаете смотреть его бесплатно и в режиме онлайн? Тогда рекомендую посетить сайт для взрослых. Именно здесь вы найдете страстный и высококачественный секс русских , который несомненно заинтригует любого мужика. Разместитесь поудобнее перед монитором и зацените, как умеют удовлетворять в сексе настоящие русские женщины.