ALEXANDR ROGOV SS 14 - это третья по счету коллекция молодого бренда одежды от стилиста и телеведущего Александра Рогова. 
 
Премьера бренда состоялась всего полгода назад, в августе 2013, а одежда ALEXANDR ROGOV уже успешно продается в Универмаге “Цветной”. Толстовки с вышивкой и вещи из основной коллекции с удовольствием носят как звезды шоу-бизнеса и деятели моды (Кети Топурия, Виктория Дайнеко, Виктория Лопырева, Федор Смолов, Александра Федорова и многие другие), так и просто увлеченные модой и творчеством Александра Рогова жители нашей страны и ближнего зарубежья. В декабре 2013 бренд открыл свой собственный интернет-магазин с доставкой по всей России: store.alexandrrogov.ru. 
 
Основой летней коллекции стали базовые вещи, уже заявленные в предыдущем сезоне: парка, юбка-карандаш, укороченные топы, толстовки и треники. Также появились новые для бренда силуэты: юбки и платья сафари, трапецевидные пальто и платья-комбинации. Главным объектом коллекции стал красный пес, нанесенный на толстовки, топы, платья и парки при помощи вышивки. Иллюстрация была создана совместно с молодой художницей Жанат Байтасовой. Главные цвета коллекции: белый, желтый, темно-синий и золотой, а также леопардовый принт, столь любимый основателем бренда Александром Роговым. 
 
Cтарт продаж коллекции намечен на конец февраля 2014 на в Универмаге “Цветной” и на store.alexandrrogov.ru. 

Над созданием лукбука ALEXANDR ROGOV SS 14 работала команда: 
- Фотограф Натали Арефьева 
- Make-up Ольга Романова 
- Ассистент фотографа Виталий Свириденко 
- Ассистент стилиста Картин Костина 
- Модель Анастасия Колбаско / Point 
- Видео-продакшн Александр Чернов 
- Музы Александра Федорова и Александр Иванов.