В преддверие летнего сезона Мисс Россия 2014 Юлия Алипова решила пополнить свой гардероб модными новинками и посетила фирменный магазин Marc & André.

Будучи стильной девушкой и обладательницей безупречного вкуса, Юлия выбрала модели купальников от Marc & André, которые отвечают последним тенденциям сезона и подчеркивают ее стройную фигуру. Почти все купальники оказались в яркой сине-бирюзовой гамме, которая невероятно подходит голубым глазам Юлии. 

После удачного шоппинга Мисс Россия поспешила обновить покупки и отправилась в бассейн в фитнес-клубе «ПАЛЕСТРА Sport». По словам Юлии, купальники Marc & André очень удобны и идеально подходят и для спортивного плавания в бассейне, и для спокойного отдыха у моря. 

Кстати, теперь у каждой девушки есть возможность стать счастливой обладательницей купальника, как у Мисс Россия 2014 Юлии Алиповой! Совместный проект Национального конкурса «Мисс Россия» и французского бренда купальников Marc & André продолжается! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо купить любой купальник Marc & André, сфотографироваться в нем и выложить свой снимок в Instagram или на свою страничку ВКонтакте или в Facebook с хэштегами #marcandandre #охотанамисс. 

Важно: хэштеги должны стоять не в отдельном комментарии, а в сообщении с фотографией (эти фото также отображаются в альбоме группы Marc & André на Facebook и ВКонтакте). 

Конкурс продлится до 30 апреля 2014 года.