11 июля на территории Дизайн-завода «Флакон» Сообщество БМ организует крупнейшую площадку по презентации своего дела и представляет первый ежегодный летний Фестиваль «Мастера своего дела!» Проведите всей семьей целый день на разнообразных площадках, созданных участниками нашего сообщества и станьте свидетелями самого масштабного события этого лета! 

Время проведения мероприятия: с 12:00-24:00

Дресс-код: в Вашем костюме должен присутствовать элемент, отражающий вашемастерство, по которому сразу будет понятно, кто вы. 

Не забудь про гаджеты! Бери с собой мобильные телефоны, планшеты и другие гаджеты, делай фото и ставь #БМфест. Выкладывай в соцсети и получай приятный бонус-сюрприз прямо на фестивале! 

Для максимального удобства мы разделили пространство Фестиваля на тематические площадки, где каждый сможет найти занятие по душе и с пользой для себя, семьи и бизнеса. Вы можете выбрать одну площадку или перемещаться по всему пространству. Среди них, Барбекю, Фэшн, Детская площадка, автоклуб, маркет еды, фестиваль касок Холи, а в завершении пенная вечеринка!  * Аукцион проводится в рамках благотворительного проекта «Марафон Добра». Вырученные средства пойдут на ремонт столовой в Детском Доме №51. Всю информацию о проекте вы можете найти по ссылке тут » http://md.polzabm.ru/  Отличная активность в завершении летнего пикника и возможность смыть краски Холи. Море пены и безудержного веселья! 

И помни, за всеми гостями фестиваля следит... нет, не Большой Брат, а наша команда веселых операторов! Попади в кадр, стань звездой ролика и... передай привет маме!) 
Это будет первое мероприятие, которое станет ежегодным Фестивалем. Каждый, кто считает себя участником сообщества, будет здесь! Приходи! 
Фестиваль проходит на территории завода ФЛАКОН, улица Большая Новодмитровская, дом 36, стр. 2.