4 сентября 2014 года в 19.00 в ТЦ Lotte Plaza по адресу: Новинский бульвар, дом  8 (3 этаж) состоится торжество в честь открытия первого флагманского магазина мультибренда премиум-класса от международной компании Russian Fashion Roots.ТЦ LottePlaza - один из лучших торговых комплексов Москвы - это динамично развивающееся место, где можно не только совершать шопинг, но и приятно проводить время с семьей и встречаться с друзьями. Двери магазина будут открыты ежедневно с 10.00 до 22.00.

В мультибрендовом магазине Russian Fashion Roots представили свои коллекции исключительно отечественные производители и дизайнеры с российскими корнями. Здесь можно приобрести модную мужскую одежду от дизайнера Елены Брежневой, авторские наряды для современных дам от участника проекта «Подиум» Ёргоса Погосяна, женскую стильную обувь от Марии Тихоновой, а также лучшие коллекции таких известных дизайнеров как Анна Диречина, Николай Красников, Аполлон Байгакофф и Инна Штрем. Кроме того, в магазине эксклюзивно будет представлена коллекция дизайнера ANNARUSSKA. 

В день празднования открытия магазина компания Russian  Fashion Roots для своих гостей подготовила насыщенный entertainment– всех ожидает теплая атмосфера настоящего праздника МОДЫ под брызги шампанского с угощениями и звуки музыки от Dj  Alex Vincent. 

В рамках мероприятия состоится показ капсульных коллекций от всех представленных в магазине дизайнеров, что даст прекрасную возможность посетителям поближе познакомиться с ассортиментом магазина и приобрести понравившуюся модель буквально прямо с подиума. Всем, кому посчастливится в этот день обновить свой гардероб, смогут испытать на себе последнее чудо техники, созданное для комфортного процесса покупки. Это новое слово в современном шоппинге - цифровая медиа примерочная, которую по случаю открытия модного бутика Russian Fashion Roots представит в торговом центре компания Delay Play. Данный инновационный сервис с помощью продвинутой компьютерной программы и HD web-камер помогает покупателю сделать правильный выбор и избавиться от мучительных раздумий при приобретении одежды, так как дает прекрасную возможность человеку увидеть, как он выглядит в новом наряде со стороны на фото и видео. Кроме того, интерактивная примерочная дает возможность делиться изображениями с друзьями в соцсетях и по почте, сравнивать примеряемые вещи, легко и просто получить мнения и отзывы относительно обновки. 

Для тех гостей, кто хочет узнать, как с помощью деталей придать своему образу шарм и изыск, в программе серия мастер классов - по искусству создания неповторимых украшений от «Мастерской чудесных вещей» и способам завязывания и представления платков от бренда Sinibird. 

Вечер продолжит шоу-программа с живым звуком и прекрасными музыкальными произведениями. Специальные гости мероприятия – талантливая певица Asta Univerese Diva, которая своим  невероятным голосом успела покорить не только просторы России, но даже и Шанхая (резидент проекта Jazz Parking) , и группа Gayana –тандем двух участников - Гаяна Захарова (солистка и автор песен, участница телевизионного шоу "Голос", резидент проекта Jazz Parking) и Евгений Лебедев (джазовый пианист, композитор), которые подарят зрителям как авторские, так и иные композиции, каждая из которых в их искреннем и чувственном исполнении приобретает совершенно новое звучание.

Люксовый магазин российских дизайнеров от Russian Fashion Roots - это магазин для тех, кто хочет всегда быть в тренде и в курсе всех последних модных новинок, для кого мода – это искусство и способ самовыражения, кто ценит авторский дизайн и эксклюзив.