В новом сезоне крупнейшей в Восточной Европе выставки моды CPM Collection Premiere Moscow самые популярные авторы fashion блогов в России встретятся, чтобы поделиться своим опытом с экспонентами из разных стран мира, желающих выйти на российский рынок индустрии моды.  

Второй по счету CPM Blogger Talk состоится 04 сентября в 16:00 в рамках насыщенной деловой программы XXIII сезона выставочного проекта. Целью встречи является знакомство международных модных брендов, представляющих свои коллекции на CPM, с лидерами мнений и наиболее популярными авторами блогов о моде и стиле жизни в российском сегменте интернета. 

Своим опытом развития авторского блога и сотрудничества с брендами индустрии моды и красоты поделятся Софи Елисеева (sophiesavenue.blogspot.com), Дарья Куниловская (fashion-daily.livejournal.com), Яна Дэмченко (london-is-passion.blogspot.com) и Анна Мелкумян (annamelkumian.com). Каждый из героев встречи уже несколько лет является востребованным автором и желанной персоной на всех модных презентациях и показах, причем уже не только в России, но и на главных европейских неделях моды.  

Модератором встречи станет надежный друг и партнер выставки CPM Collection Premiere Moscow, основатель портала MODA.ru – Антон Алфер. Являясь безусловным экспертом в области вывода на русский рынок новых брендов в сфере моды и красоты, Антон как никто другой понимает роль эффективной коммуникации зарубежной компании с правильно выбранным лидером мнений локального рынка. За плечами Антона Алфера работа с международным конкурсом Elite Model Look и агентствами Next и Elite.  

CPM Blogger Talk пройдет 04 сентября в 16:00 в зоне показов Павильона 2.3. Регистрацию для посещения можно пройти на сайте www.cpm-moscow.ru или по электронной почте pr@realprofitgroup.com с пометкой ‘Регистрация. CPM Blogger Talk’.  

CPM – Collection Première Moscow пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр», со среды по субботу, с 3 по 6 сентября 2014 г.