14 октября 2014 в роскошных интерьерах бутика украшений MAGIA DI GAMMA на 62 этаже башни «Москва» в «Москва-Сити» состоялась закрытая вечеринка RED PARTY интернет-магазина российских дизайнеров RUSdesigners.ru.

Гостями мероприятия стали близкие друзья RUSdesigners.ru: дизайнеры, сelebrities, партнеры, редакторы глянцевых изданий и модные блоггеры.

В течение вечера собравшиеся смогли насладиться итальянским фуршетом от Студии гастрономических открытий «Thrilling Adventures Studio» под аккомпанемент игристого вина MONDORO Rose - одного из бриллиантов итальянского дома MONDORO; собрать стильный образ с помощью моделей из новых коллекций интернет-магазина RUSdesigners.ru, модной обуви VICINI for Centro и бутика украшений MAGIA DI GAMMA для красивой фотографии на память; сделать креативное покрытие ногтей в nail-bar Сhina Glaze и подобрать идеальный оттенок красной помады у официального визажиста марки INGLOT в России Тима Лео; поучаствовать в лотерее с ценными призами; пообщаться и прекрасно провести время в непринужденной обстановке.

За флористическое оформление вечера в красных тонах отвечали With Love Flowers.

Оригинальным «сладким» подарком собравшимся стали разноцветные пирожные macarons с лицом RUSdesigners.ru – красавицей Мией - выполненные на заказ #СANDYАМ.

И, конечно же, никто в этот вечер не ушел без подарков от RUSdesigners.ru и партнеров. INGLOT, China Glaze, Vivienne Sabo, Dove, ARMAND BASI, MONDORO, MAGIA DI GAMMA, Centro, With Love Flowers преподнесли гостям свои комплименты.