Проводить закрытые тематически вечеринки стало уже доброй традицией для интернет-магазина российских дизайнеров RUSdesigners.ru!

7 апреля 2015 в роскошных интерьерах салона красоты GLENT на Новом Арбате состоялся очередной девичник под названием GREEN PARTY.

Гостями мероприятия, как и всегда, стали близкие друзья RUSdesigners.ru: сelebrities, представители СМИ, блоггеры, партнеры и дизайнеры.

В течение вечера собравшиеся смогли насладиться легкими закусками от ресторана «Страсти по Paste» и полезными пряными конфетами ручной работы RichTaste под аккомпанемент игристого вина Mondoro Brut - одного из бриллиантов итальянского дома Mondoro; оценить вкус соков Gusto от марки «Станичные продукты»; собрать стильный образ с помощью ярких моделей из новых коллекций SS 2015 интернет-магазина RUSdesigners.ru, головных уборов Lilia Fisher, модной обуви Basconi и изысканных украшений Levrier для красивой фотосессии на память; cделать оригинальную прическу с живыми цветами с помощью мастеров салона GLENT, подобрать один из нескольких представленных в парфюмерном баре Angel Schlesser ароматов; пообщаться и прекрасно провести время в непринужденной обстановке.

Среди гостей в этот вечер были замечены: главный редактор журнала Fashion Collection Марина Дэмченко, главный редактор журнала N’Style Татьяна Беляева, актрисы Наталья Лесниковская и Анна Скиданова, певицы Катя Лель, Лоя и Корнелия Манго, дизайнеры Маша Цигаль и Антонина Шаповалова, звездный визажист Ольга Романова и др.

И, конечно же, никто в этот вечер не ушел без приятных подарков от RUSdesigners.ru и партнеров. Собравшиеся получили: подарочные сертификаты от салона красоты GLENT, бренда обуви и аксессуаров Basconi и cервиса тренировок Just Be Fit; изысканные украшения от Levrier; подарочные наборы от марок SPLAT, Dove и Avon; парфюмы от Angel Schlesser; декоративную косметику от Vivienne Sabo; наборы конфет ручной работы от RichTaste.