14 апреля 2015 года в Высшей Школе Экономики состоится День открытых дверей в Центре «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды», посвященный старту набора 2015 года.

На встрече руководители центра не только расскажут об уникальной программе дополнительного образования «Бренд-менеджмент в индустрии моды», но и представят новый модуль «Баинг и ассортиментная политика в индустрии моды».

Продолжит встречу лекция основателя и креативного директора бренда A LA RUSSE Анастасии Романцовой на тему «Создание модной компании: от идеи до реализации на примере бренда ALARUSSE». В своей работе Анастасия Романцова обращается к русской культуре. Основная идея созданного ею бренда – возродить русские технологии ручной работы, акцентируя приверженность к благородному изысканному крою во всех моделях. Сегодня A LA RUSSE – один из самых успешных дизайнерских брендов России, а ещё одним важным дебютом компании стал запуск второго бренда – молодёжного и демократичного ARnouveau.

Напомним, что «Бренд-менеджмент в индустрии моды»  - это  программа специализированного бизнес образования в  индустрии моды. Обучение ориентировано на профессиональную карьеру в области индустрии моды в сфере маркетинга, бренд-менеджмента, визуального мерчандайзинга, рекламы, PR , модной журналистики, организации мероприятий.

Программа существует с 2000 года и за 15 лет ее окончили более 600 слушателей. Курс разработан под эгидой и при участии одного из лучших экономических вузов России при постоянном сотрудничестве с ведущими мировыми университетами и ведущими специалистами: Fashion Institute of Technology (USA), DOMUS ACADEMY (Italy) ESSEC MBA in International Luxury Brand Management, Professional Faculty at ESSEC Business School (France). Методический отраслевой руководитель программы – компания Fashion Consulting Group.

В 2015 году Центр «МиКвИМ» запускает уникальный образовательный модуль -  «Баинг и ассортиментная политика в индустрии моды», не имеющий аналога на российском рынке образования.

Место проведения: Малый Гнездниковский переулок, 4, здание Высшей Школы Менеджмента НИУ ВШЭ.

Дата и время: 14 апреля 2015, 18.30

Посещение мероприятия и лекции – бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.  

Зарегистрироваться можно по телефонам 8(495) 629 69 85, 8(495) 629 01 58, либо по электронной почте egorova.eo@gmail.com