«На языке военных действий белый флаг означает сигнал к капитуляции, но с точки зрения моды этот цвет выступает индикатором смелости.Можно с уверенностью провозгласить: total  white – бесспорный фаворит лета. Подобный образ не терпит компромиссов – все или ничего. Именно поэтому он так подходит женщинам умным, чувственным, умеющим наделить его тем значением, которое необходимо именно им...При всей своей властности «чистый цвет» допускает бесконечные вариации. С его помощью становятся отчетливо заметны мельчайшие нюансы, а белоснежный гардероб, разбавленный яркими аксессуарами, идеально сочетается с летним макияжем. Экспериментируйте с ароматами: в поиске гармонии обратитесь к нотам мускуса и кедра.И пусть ученые называют белый «цветом без цвета» – не позволяйте вводить вас в заблуждение. Облачайтесь в безукоризненный total look для истинных перфекционистов. Для нас, идеальных и ярких женщин. Для нас, кто всегда знает, что хочет: будь то искусство управления самолетом, яхтой или собственным бизнесом... Управление мужчинами искусством не является, ведь настоящая женщина уже рождается с этим даром!», – главный редактор, директор редакционной сети Fashion Collection Марина Дэмченко.

Силы природы
Говорят, у женской привлекательности французский паспорт. Именно поэтому фотоисторию для летнего номера снимали в замке Chateau de la Basmaignée, расположенном в долине Луары. В распоряжении съемочной группы Fashion Collection была огромная территория – с окружающими замок садами, полями, озером и часовней на берегу.

Fashion_trends
В сезоне осень-зима 2015/2016 одежда и аксессуары с узорами, напоминающими о средневековой Европе, должны появиться в гардеробах всех уважающих себя денди. Самые популярные – крупные цветы, разноцветная клетка, частая полоска и пейсли.

Beauty_trends
Эти летом расслабленный и непринужденный стиль easy-going нашел свое отражение и в макияже. На смену темным бронзаторам пришли пудры с легким эффектом загара и здорового сияния. Если есть желание добавить в образ яркости, то стоит сделать акцент на волосах – цветные локоны снова в моде.

Lifestyle_project
Известные люди Москвы рассказали Fashion Collection о том, как они собираются провести летние каникулы.

Полную версию номера вы можете посмотреть на сайте fcollection.ru