21 августа 2015 года в The Dome стартовал финал конкурса "LITTLE TOP MODEL OF RUSSIA 2015"!

А заключительная, самая важная часть -  награждение, состоялось 25 августа в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

Фестиваль "LITTLE TOP MODEL OF RUSSIA 2015" призван помочь девочкам от 4 до 14 лет реализовать свои таланты в сфере fashion-индустрии, а также поддержать их стремление развиваться в шоу-бизнесе.
На протяжении целого года профессионалы в сфере детской моды отбирали самых талантливых девочек по всей стране. С 21 по 25 августа девочки посещали ежедневные мастер-классы: звезда детского голоса Мишель Петрович, преподаватели детской школы искусств певицы МакSим, журнал Elle Kids научили их своему мастерству. Все они получили множество подарков, но только три из них - возможность работать с именитыми дизайнерами и брендами в России и за границей.

Памятный диплом Little Top Model of Russia 2015 и приглашение на съемки от брендов MONNALISA и Tartine et CHOKOLATE получили Татьяна Соловьева, Камилла Рогулина и Анна Козина.

Журнал Elle Kids выделил Лизу Уварову, и вручил приглашение на съемку от модного московского фотографа Станислава Миронова. Результаты этой съемки мы увидим совсем скоро на сайтеwww.elle.ru.   

Итальянский фотограф Anthony Favazza в свою очередь пригласил на съемки в Милан двух участниц конкурса Марго Кудрявцеву и Олесю Полякову.

А певица МакSим лично вручила девочкам Левкиной Ксюше, Понтиковой Кристине и Брейдо Соне подарочные сертификаты на обучение в своей детской школе искусств.

Латвийский бренд детской одежды «Aristocrat kids» пригласил Ксению Левкину в Ригу на съемки коллекции, а Влада Ишутина и Милана Приказчикова получили в подарок платья из новой эксклюзивной коллекции.

Модный меховой  дом "Корта" отметил Анну Козину, Кристину Понтикову и Любовь Бурую, и пригласил на имиджевую съемку меховых изделий.

Издательский дом «Капелька» и автор "Историй про Капельку" Ирина Данилова наградили Стефанию Тетереву и Софу Сафронову серией книг про «Капельку» с автографом автора и приглашением на съемку рекламного клипа.

Магазин игрушек «Мир Hamley's» пригласил стать ведущими на одноименном телевизионном канале Любовь Шпак, Дарину Тимошину и Олесю Голубь.

Кульминацией конкурса стал эксклюзивный шоу-показ новой коллекции от самых известных детских брендов MONNALISA и Tartine et Chocolat, которое завершилось концертом маленьких артистов - группы "Непоседы".

Ведущей была великолепная Анна Городжая.

Благодарим партнеров мероприятия: журнал ELLE KIDS, бутики MONNALISA и Tartine et Chocolat, компанию Королевская вода, косметический бренд Henkel, детскую школу искусств МакSим, издательский дом Kitoni, соки Tomato Gusto, студию красоты Image Dress, Академию и Make-up Atelier, студию Vision Video Production, Тонус-клуб, издательский дом "Капелька", магазин игрушек "Мир Hamley's" и др.

Организатор конкурса агентство UltraKids

Продюсер Алина Шугаипова

Режисcер-постановщик Владимир Белов

Кастинг-директор Михаил Токарев