На протяжении последних сезонов крупнейшая в Восточной Европе выставка моды Collection Premiere Moscow уделяет особое внимание подготовке стиля моделей, представляющих коллекции на подиуме. В предстоящем сезоне новые тренды в области красоты представят стратегические партнеры выставки.

ICONFACE -  авторская школа стиля и макияжа Ксении Никитиной, мастера международного класса и призера многих соревнований. ICONFACE - это креативный центр, где проходит обучение и повышение квалификации для визажистов-стилистов. Команда профессионалов, работающих в школе – это объединение творческих мастеров, постоянно совершенствующихся в своей сфере. Уже не первый сезон ICONFACE является стратегическим партнером CPM, поддерживая соответствующий выставке высочайший уровень подготовки моделей к показам.

LEBEL – бренд №1 на рынке профессиональной косметики для волос класса люкс в Японии. Инновации марки практически всегда становятся международным стандартом и ориентиром для многих производителей массовой косметики. LEBEL уже более 35 лет успешно занимается разработкой продукции для ухода за волосами и кожей головы. Среди поклонников - множество звезд шоу-бизнеса, кино, искусства, моды и дизайна. В предстоящем сезоне бренд дебютирует в качестве партнера CPM по созданию модных образов моделей в программе показов. 

ORGANIC SHOP - сеть магазинов органической косметики, в которых собрано более 80 брендов и 2500 наименований натуральной косметики по уходу за кожей и волосами со всего мира, отвечающих самым жестким требованиям и принципам органической косметики. Благодаря сотрудничеству с выставкой CPM, многие VIP-гости мероприятия и представители ведущих СМИ смогут лично испытать на себе пользу натуральных средств по уходу. 

Все показы и ответственные фрагменты подготовки моделей для fashion show уже традиционно можно будет увидеть в отчетах генерального теле-партнера CPM – международного канала о моде и стиле жизни FASHION ONE. От фотографии, уличного стиля и уроков красоты до ретроспектив дизайнеров и последних звездных трендов – FASHION ONE показывает моду во всех аспектах. Глобальное телевидение для трендсеттеров, которые любят моду во всех ее проявлениях.

CPM – Collection Premiere Moscow проходит в эти дни в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» и продлится до сентября 2015г.