Расписание показов и презентаций Mercedes-Benz Fashion Week Russia ↓

0 +

Сезон весна-лето 2016                                                          Season Spring-Summer 2016

 

21.10

СРЕДА|WEDNESDAY

14:00 SLAVA ZAITSEV при участии YeZ by YEGORZAITSEV/ SLAVA ZAITSEV featuring YeZ by YEGORZAITSEV

16:00 IVANOVA

16:30 Аnna Platie

17:00 Ksenia Knyazeva

17:30 Mercedes-Benz China Fashion Week Presents: NE•TIGER (Китай/China)

18:00 AKA NANITA (Грузия/Georgia)

19:00 Vika Smolyanitskaya

20:00 Dasha Gauser

20:30 TONY WARD

21:00 BGN стиль показа – Александр Рогов/BGN styled by Alexandr Rogov

22:00 ARAIDA

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

13:30-22:30 KoJewelry

13:30-22:30 Luda Nikishina

 

22.10

ЧЕТВЕРГ|THURSDAY 

14:00 Vadim Merlis, гран-при конкурса Ламановой/Vadim Merlis, Grand Prix of Designers’ Contest of Nadezhda Lamanova

15:00 Natali Leskova

16:00 I V K A

17:00 Tako Mekvabidze (Грузия/Georgia)

17:30 FUREDDO 

18:00 ZARINA & Наталья Водянова / ZARINA & Natalia Vodianova 

19:00 LAROOM 

20:00 Alena Akhmadullina

21:00 VIVA VOX

21:30 MUSIKA FRÈRE(США/USA)

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

13:30-22:30 MASTERPEACE 

13:30-22:30 SOL' Designers 

 

23.10

ПЯТНИЦА|FRIDAY 

14:00 WearABLE Future

15:00 FashionTime Designers 

           KARINA KHIMCHINSKAYA 

           MammySize

           Zulfiya Sulton

 

16:00 YULIA KOSYAK

17:30 MD Makhmudov Djemal

18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

19:00 Alena Akhmadullina for Barbie

20:00 YASYA MINOCHKINA

20:30 ALEKSANDRA VANUSHINA

21:00 FISICO (Италия/Italy)

22:00 KETIone

22:30 BEssARION

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

13:30-23:00 Eka Balanchivadze (Грузия/Georgia)

13:30-23:00 FRIJA 

 

24.10

СУББОТА|SATURDAY

14:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева/Slava Zaitsev’s Fashion Laboratory     

          Катя Аслямова/Katya Aslamova

          Галина Бирюкова/Galina Biryukova

          АннаКаменева/Anna Kameneva

          Наталья Матвеева/Nataly Matveeva

 

15:00 BA (HONS) FASHION: дипломный показ 2015, Британская высшая школа дизайна/

BA (HONS) FASHION: graduate show 2015, British Higher School of Art and Design

SASHA FEOKTISTOVA

Golovina

Anna Kreydenko 

Anna Tsykunova

Kate Shtepa

Marina Rainina

16:00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД/
Best collections of BHSAD’s Fashion Design Course

A SHADE MORE

EUGÉNIE FIÈRE MAISON

Gaito

KATYA PASTUKHOVA

MAROUMOTO

So/essential

 

16:30 BELLA POTEMKINA

17:00 VERA KOSTYURINA 

18:00 DIMANEU

19:00 Diana Kvariani (Грузия/Georgia)

19:30 Saint-Tokyo

20:00 Tarik Ediz  (Турция/Turkey)                                        Mercedes-Benz presents

21:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova

22:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

13:30-22:30 Outlaw Moscow

13:30-22:30 LIZA ODINOKIKH

15:00-16:00 МХПИ представляет проект «PUNK ART» /Art-Industrial Institute presents PUNK ART Project

 

25.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ|SUNDAY

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ/KIDS FASHION FESTIVAL

14:00 «Детский Мир» и Оксана Федорова представляют показ коллекций детской одежды весна-лето 2016/Detsky Mir and Oksana Fedorova present fashion show of Kids Collection Spring-Summer 2016

15:00 JUNONA FASHION HOUSE (Болгария/Bulgaria)

 

16:00 CONTRFASHION

AVA11

VALENTINA KHAN

VICTORIA STEPANOVA

 

17:00 Финал конкурса начинающих дизайнеров "DHL: FIT THE TIME"/Finale of DHL: FIT THE TIME Young Designers’ Contest

18:00 MARI AXEL

19:00 Madina Varisova

20:00 Юлия Николаева/Y U L I A NIKOLAEVA  

20:30 Julia Dalakian

21:00 YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO

22:00 IGOR GULYAEV   

ПРЕЗЕНТАЦИИ/PRESENTATIONS

13:30-23:00 Дом шляпки Lilia Fisher/Maison de chapeaux Lilia Fisher

13:30-23:00 IGOR YORK

 

ПОКАЗЫ И ПРЕЗЕНТАЦИИ                                                                              SHOWS & PRESENTATIONS

НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ                                                                                ON OTHER LOCATIONS

 

20.10

ВТОРНИК|TUESDAY

ПОКАЗ/SHOW

20:00 ESVE 

Loft 19.0.5, Звенигородское шоссе, 3/ Loft 19.0.5, 3 Zvenigorodskoye shosse 

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations 

 

22.10

ЧЕТВЕРГ|THURSDAY 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

22:00 J.Kim

Театральный проезд, д.3, стр.4/ 3 Teatralny proyezd, b.4

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations 

 

 

 

23.10

ПЯТНИЦА|FRIDAY 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

21:30 ZDDZ London

Аккредитация только напрямую у бренда (lisa@zddz.co.uk)/ For accreditation please contact brand directly (lisa@zddz.co.uk)

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations 

ПОКАЗ/SHOW

23:00 Aleksander Khrisanfov

«Особняк на Волхонке», Большой Знаменский переулок 2, стр 3/Mansion on Volkhonka, 2 Bolshoi Znamensky lane, bldg. 3

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

 

24.10

СУББОТА|SATURDAY

ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

13:00 My Go Shirt

INDEXflat, Староконюшенный 41 стр 3/ INDEXflat, 41 Starokonushennii lane, b.3

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations 

ПОКАЗ/SHOW

22:30 Ria Keburia

«Тифлисский дворик», Остоженка, 32/Tiflisskiy Dvorik, 32 Ostozhenka street 

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations 

 

11.11

СРЕДА|WEDNESDAY

ПОКАЗ/SHOW

20:00 CHAPURIN

МФК «ОКО» (ММДЦ «Москва Сити»), 1-й Красногвардейский проезд 21, стр. 2/Tower OKO (Moscow International Business Centre Moscow City), 21 1st Krasnogvardeysky lane, bdlg. 2

Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

 

Все показы и презентации проходят на официальной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж" (Москва, Манежная пл., 1), если иное не указано отдельно. 

All shows and presentations commence on Mercedes-Benz Fashion Week Russia official venue at Manege, (1 Manezhnaya Sq., Moscow), unless indicated additionally.

MODA.RU

21 октября 2015

Комментариев: 0
Уровень гламура: 0