С 30 марта по 1 Апреля 2016 года в Гонконге пройдет одна из крупнейших международных выставок модных товаров Fashion Access, где будут представлены коллекции крупнейших производителей модной индустрии Азии, ориентированных на средний и мелкий опт. 

Выставка проходит два раза в год, и неизменно прирастает участниками и площадями. В павильонах представлены как независимые марки с уникальными коллекциями для продажи в высококлассных торговых центрах, интернет-магазинах и бутиках, так и состоявшиеся известные бренды из Азии, с акцентом на стиль и узнаваемость марки и широко представленные по всему миру. Будут представлены новые коллекции сумок из натуральной и искусственной кожи, сумок «на выход», клатчей, кошельков, ремней, перчаток, чехлов для планшетов и телефонов, очков, бижутерии, головных уборов, аксессуаров для волос, галстуков, зонтов, шарфов, женской и мужской повседневной обуви, туфель и ботинок, детских туфель и сандалий, обуви для малышей и школьников.

Добавим, что Fashion Access идеально подходит для байеров, ритэйлеров, дизайнеров и тех, кто ищет производителей для своих собственных брендов, а также для оптовиков, заинтересованных в модных изделиях азиатских брендов. Вас ждут Тренды Моды и тренды Материалов на будущий сезон!

На выставке будут представлены более 400 ведущих производителей OEM сегмента - кто произведет изделия заказчика по заявленному дизайну и ODM & OBM сегмента - тех, кто и изготовит, и произведет дизайн и разработку самих изделий под сторонний бренд на своем производстве.

Более 600 экспонентов из 30 стран.Тематические деловые форумы для байеров и участников выставки.Модные показы Осень-Зима 2016-17.Бесплатные семинары и мастерские по модным трендам и церемония конкурса Best of APLF Awards.

В этом сезоне Fashion Access проходит одновременно с ведущим кожевенным MM&T Trade Show, где участвуют кожевники и поставщики оборудования со всего мира, презентуются химикаты, диктуются новые тренды в материалах и проводятся полезные форумы.Обе выставки Fashion Access и MM&T проходят рядом на соседних площадках!

Чтобы пройти без очереди на регистрации, приглашаем зарегистрироваться on line на официальном сайте выставки  Fashion Access.