6 июня на сцене Forbesclub состоится выступление трио "Винтаж". 


Очаровательная вокалистка Анна Плетнева, певец и композитор Алексей Романоф и танцовщица Светлана Иванова исполнят свои лучшие хиты в рамках клубной ночи. 


Группа "Винтаж" была образована в 2006 году и, соответствуя выбранному имени, стала оригинальной интерпретацией имеющегося опыта каждого из ее участников. 

Солистка Анна Плетнева обладает не только исключительными вокальными данными, но и считается одной из самых красивых девушек на российской эстраде. Алексей Романоф – талантливый певец и композитор, автор всех хитов группы. Третья участница - Светланова Иванова – восхищает своей пластикой, исполняя песни на языке движений и танца.


В ноябре 2007 года вышел первый альбом группы "Криминальная любовь". А 2008 год ознаменовался такими хитами, как "Одиночество любви" и "Плохая девочка" - совместная работа с актрисой Еленой Кориковой, за которую группа получила премию на церемонии MTV RMA. "Плохая девочка" также представлена в двух номинациях предстоящей премии "МУЗ-ТВ 2009", а "Винтаж" имеет все шансы стать "Лучшей поп-группой".


В настоящее время музыканты работают над новым альбомом с эпатажным названием "Sex". Некоторые песни с нового альбома, включая хит "Ева" будут исполнены в Forbesclub.


Residents: Mr. DYF, Rodrigo, Ваня Шиз, Andrey Fit