В субботу  14 ноября в бутике Tod's Барвиха Luxury Village состоится коктейль и презентация лимитированного издания книги "Italian Touch", посвященной итальянскому образу жизни, а также культовым иконам стиля Tod's – ботинкам Winter Gommino и сумкам D-bag.

Автор книги – известная итальянская журналистка  Доната Сарторио (Donata Sartorio). Доната и ее команда путешествовали по всей Италии на протяжении нескольких месяцев. Они общались и фотографировали сотни семей в их собственных домах, в обстановке, близкой их сердцу.  Все эти моменты запечатлены на прекрасных снимках талантливого фотографа Паоло Леоне (Paolo Leone).

"Italian Touch" представляет собрание фотографий итальянских семей и моментов из их жизни, которые демонстрируют лучшее из того, что создано и связано с Италией. Книга поступит в продажу уже осенью 2009 года.  

Президент Tod’s Group, Диего Делла Валле, отмечает: «Мы с радостью поддерживаем проект, который раскрывает мир и ценности современных итальянцев через стиль, элегантность, традиции и культуру».

"Italian Touch" – это взгляд на итальянские семьи, которые обладают тонким вкусом и природной элегантностью. Это часть общества, которая охватывает целые поколения энергичных и требовательных к себе людей, ведущих активный образ жизни. Людей, которых Доната Сарторио охарактеризовала, как "moccasin people"  (люди в мокасинах). Эти семьи живут в больших городах и в маленьких деревеньках с прекрасными пейзажами – в той части Италии, где все еще ценят традиции, но в то же время живут настоящим и планируют будущее. На снимках запечатлены люди, которые отражают стиль Tods, неотъемлемые черты бренда и лаконичный дизайн, элегантность, благородность и аристократичность, выходящие за пределы моды.

Начало коктейля в 17.00

Бутик Tod’s

Барвиха Luxury Vilage