Группа марок LISE CHARMEL и сеть салонов «Эстель Адони» представляют  новую  концепцию круизных коллекций. В круизных линиях будут представлены не традиционные парео, купальники и летняя одежда, а комфортное, женственное и роскошное белье,  которое позволит в полной мере насладиться морским путешествием, пляжным отдыхом, свободным временем, а также красотой и гармонией собственного тела.

Пресыщенные городской жизнью с ее сумасшедшей динамикой, обитательницы мегаполисов мечтают о долгожданном отдыхе, во время которого можно будет расслабиться под шум волн на морском побережье, понежиться на солнце и заняться собой. И, разумеется, любой отпуск для истинной женщины начинается с шопинга и, если она собирается ехать отдыхать на море, то в первую очередь обращает свое внимание на круизные коллекции.

В этом сезоне дизайнеры прославленной французской марки и входящей в ее группу брендов решили пойти по абсолютно новому необычному пути. Хорошо изучив модный рынок, они совершили революционное открытие – на fashion-пространстве отсутствует понятие «круизного белья» – стильного, элегантного и удобного, сделанного из высокотехнологичных дышащих тканей и с ярким позитивным декором.

В LISE CHARMEL решили исправить эту ситуацию, разработав уникальные круизные коллекции белья. Специально для марки LISE CHARMEL был изобретен  оригинальный материал: тончайшее кружево с лазерной обработкой на перламутровом фоне. В результате получилась дерзкая и соблазнительная линия в морском стиле. В круизной коллекции бренда ANTINEA дизайнеры создали очень женственный образ: средиземноморский и гламурный, с кружевами и рисунком в горошек. А для линии ANTIGEL, ориентированной на очень молодых и активных женщин, разработали мягчайший био-хлопок с необыкновенным броским дизайном. 

Новая круизная линия группы LISE CHARMEL меняет наше представление о белье, предлагая свежий взгляд на сезонные коллекции, отдых и современную бельевую моду.