Дизайн от Catherine Malandrino объединяет в себе противоположности: городской стиль сочетается с классическим французским шиком, яркая палитра контрастирует с основами черного и телесного оттенков. Одежда от Catherine Malandrino – это воплощение современной женщины – сильной, чувственной и свободной. 

История создателя марки, француженки по происхождению, началась в Нью-Йорке, куда она приехала, будучи молодым дизайнером, и вскоре стала любимым модельером модных жителей города. Коллекции Catherine Malandrino формируют дух и пробуждают творческую энергию каждой женщины. Продемонстрировав новые способы самовыражения, дизайнер подарила индивидуальность и уверенность новому поколению женщин во всем мире.

26 ноября 2009 года в ЦУМе на третьем этаже состоится коктейль, посвященный празднованию 10-летия бренда Catherine Malandrino и его 5-летнего успешного сотрудничества с ЦУМом.

Сбор гостей в 19.30

ЦУМ, 3 этаж

Корнер Catherine Malandrino 

С 27 по 29 ноября ЦУМ и Catherine Malandrino приглашают Вас на индивидуальные презентации с ведущими консультантами марки. Вас ждет знакомство с коллекцией Catherine Malandrino осень-зима ’09-10.