Недавно в Москве появилась еще одна модная шопинг-точка - в ТД «Москвичка» Новый Арбат 15, 2й этаж открылся МОДНЫЙ ЭТАЖ. Теперь дизайнерские выдумки можно купить в уникальном для Москвы пространстве Российских монобрендов.

Проект «МОДНЫЙ ЭТАЖ в Москвичке» обьединил на одной торговой площадке дизайнерские марки: Alina Assi, Natasha Drigant, Markalina, Lena Karin, Nadja Nurieva, Sergey Sysoev, Vemina, Cop.Copine, Model’eri.ru и 2 GUN TOWERS. Это без сомнения флагманский проект для Москвы, хотя открытия Российских монобрендовых бутиков уже последовали и в других городах России. Коллекции дизайнерских марок становятся более доступными для покупателей, от чего совсем не теряют своей уникальной манеры.

В четверг 26 ноября состоится официальное открытие проекта «МОДНЫЙ ЭТАЖ в Москвичке» дизайнеры подготовили много сюрпризов для своих клиентов и журналистов. В течении дня на площадке пройдут мастер-классы, розыгрыши и лотереи дизайнерских вещей и дисконтных карт, фуршет и живое общение с дизайнерами. Присутствие на открытии известных артистов, музыкантов, теле ведущих также обещает интересное продолжение вечеру.

В день открытия будут действовать особые «праздничные» цены – хорошая возможность пополнить свой праздничный гардероб.

26 ноября с 17 00 до 21 00 Новый Арбат 15, 2й этаж