Все девушки Петербурга в возрасте от 17 до 22 лет до 28 ноября могут использовать свой звёздный шанс и стать претенденткой на корону Мисс Россия 2010. После победы в самом престижном конкурсе красоты тебя ждёт  обучение в одном из лучших ВУЗов страны, контракты с известными журналами и брендами, участие в конкурсе Мисс Вселенная и главный приз – 100 000 долларов.

С начала ноября, каждый день, в агентстве Академия (официальный представитель Национального конкурса Мисс Россия  в Петербурге), проходили кастинги, в которых приняли участие больше сотни девушек, все претендентки, параметры которых соответствуют требованиям конкурса, смогли  показать себя пред членами компетентного жюри в минувший уикенд в семейных торговых центрах «МЕГА-Дыбенко» и «МЕГА Парнас». Познакомиться с петербуржинками - приехали представители дирекции конкурса и известные fashion-персоны из Москвы, а увидеть, как проходит отбор на самый престижный и известный конкурс красоты впервые смогли все желающие. 

По словам pr-директора конкурса «Мисс Россия» Екатерины Шерварли, Питер порадовал обилием красивых девушек! Члены жюри, среди которых такие известные личности как Топ-модель Екатерина Пушкина (съемки для D&G, Prada, Miu Miu, Antonio Marras и др.) и французский fashion-фотограф Camilo Him (съёмки для журнала Officiel  и многие другие) отметили 7 девушек, которые достойны пройти в финал.

Окончательно претендентки на финал определятся после второго отборочного тура, который пройдет в эту субботу, 28 ноября в РТК «Варшавский Экспресс»!  Регистрация участниц будет проходить с 12:00 до 14:00, а также каждый день, до 27 ноября в агентстве Академия  по адресу Суворовский 2Б. Отборочный тур Национального конкурса Мисс Россия, это не просто техническая часть проекта, а  всегда яркое шоу и праздник красоты – в в ночь с субботы на воскресенье, после кастинга, состоится  after-party в клубе-ресторане Версаль, где пройдёт альтернативный конкурс среди участниц отборочного тура и концерт группы Премьер Министр!

У тебя ещё есть шанс изменить свою жизнь! Если тебе от 17 до 22 лет, приходи на кастинги до 25 ноября по адресу Суворовский 2Б и участвуй в отборочном туре 28 ноября в ТЦ «Варшавский Экспресс»!