Школа YES! – это одновременно и школа, и клуб по интересам. В расписании Школы YES! – фото и видеокурсы, занятия танцами, йогой, введение в журналистику, театральная студия, уроки  дизайна и hand-made, мейк-ап классы, школа начинающего стилиста, тренинги и встречи с психологами, косметологами, мастер-классы с редакторами, встречи со звездами, домашние концерты, выставки и многое другое.

 Вести  все предметы будет самый звездный состав преподавателей - известные российские фотографы, стилисты и визажисты, певцы, музыканты и актеры, профессиональные педагоги, и, конечно, сотрудники редакции YES!

Занятия будут проходить по выходным дням в неформальной обстановке в интерьерах, передающих творческую атмосферу редакции журнала YES! Учащиеся смогут не только послушать лекцию специалиста и получить новые знания, но и найти друзей, пообщаться, интересно провести время в приятной компании за чашкой чая.

 Торжественная церемония открытия состоится 30 января в17:00 часов в здании Школы по адресу: Москва, ул. Полковая, дом 3, стр.1. После церемонии открытия гости смогут продолжить обмен впечатлениями в неформальной обстановке за бокалом шампанского.На открытие приглашены звезды шоу-бизнеса, почетные гости и представители СМИ.