Этой осенью в Россию пришел новый аромат для мужчин от компании OMEGA.Как между часами и их владельцем возникают утонченные отношения, также как между человеком и ароматом, которые он выбрал, возникает незримая связь.

Часы – это первый аксессуар, который вы одеваете утром и последний, который снимаете ночью (если снимаете). Человек наносит парфюм, прежде чем выйти из дома утром, и этот аромат является интимным выражением его индивидуальности в течение всего дня.

Всем известно, какие яркие воспоминания может вызывать запах: в одно мгновение какой-нибудь аромат может перенести нас через время в дорогое нам место. Он также может вызвать чувство, которое не поддается описанию. 

Когда компания поручила создать аромат, который отражает эмоциональное состояние своих изысканных часов, это потребовало исключительного мастерства от того, кто создает тайны запаха, и кто смог бы выразить внутренний характер торговой марки в аромате духов.

Компания обратилась к ведущему парфюмеру Альберто Морилласу, легендарному «носу», создавшему некоторые женские и мужские ароматы, известные во всем мире. Парфюмера, практически, поставили перед дилеммой: ему необходимо было создать аромат, сочетающий в себе в равных долях элегантность и спортивность, и который смог бы выразить такие ценности, как индивидуальность, энергичность и приверженность инновациям. Духи также должны были воплотить в себе качества, свойственные клиентам смелость, уверенность в себе и независимость. 

Парфюмерия для мужчин OMEGA Aqua Terra носит одинаковое имя с коллекцией часов Seamaster Aqua Terra Collection. Как и новый аромат, серия актуальных часов также легко и ненавязчиво смешивает элементы спорта и элегантности. 

Более ста самых эксклюзивных материалов были смешаны для создания аромата OMEGA Aqua Terra, и в результате появились устойчивые духи с энергетичными, изысканными, чувственными нотами. 

Духи представлены в новационном флаконе, боковые стороны которого представляют собой окошки с нанесенными метрической и английской шкалами, которые позволяют видеть, сколько парфюма осталось во флаконе. Эта особенность отражает высоко технологичную индустрию часов, частью которой уже более 160 лет является компания OMEGA. Выразительное клеймо на верхней плоскости своеобразной серебряной крышки представляет собой адаптированный знаменитый логотип в виде морского конька, который можно увидеть на задней крышке корпуса часов Seamaster и Speedmaster. Сама рельефная крышка напоминает ручки инструментов регулировки точности, используемые часовыми мастерами.

Каждый флакон духов OMEGA Aqua Terra поставляется в мешочке из микрофибры многоразового использования, который можно также использовать для полировки циферблата часов, ювелирных украшений или очков.