Самый читаемый мужской журнал России объявляет торжественный старт пятого конкурса Miss MAXIM и призывает всех гражданок РФ, достигших 18 лет, подавать заявки на участие!

В этом году победительница конкурса в качестве приза получит кабриолет Mazda MX-5, а также  всероссийский почет и уважение, любовь и почитание, славу и успех, бесплатный бокал шампанского и, конечно, зависть подруг!

Заявки на участие и фотографии девушек будут приниматься на официальном сайте до середины марта, затем, согласно уже сложившейся традиции, редакционная команда отберет сотню участниц конкурса. Анкеты участниц будут доступны, и все читатели в свободном порядке смогут проголосовать за лучших девушек. 

По результатам голосования будет выбрана десятка финалисток конкурса, после чего в июне всех ожидает торжественная кульминация – Финал конкурса,  на котором компетентное звездное жюри определит, кто же будет носить звание Miss MAXIM 2010. По удивительному стечению обстоятельств Финал совпадет с выходом сотого номера журнала.

 Но и это еще не все. Впервые в истории в состав жюри Финала Miss MAXIM сможет попасть любой читатель журнала. Для этого ему нужно быть не просто читателем, но еще и держателем «Мужской карты».