Расписание Российской Недели Моды сезона Осень-Зима 2010/2011 ↓

1 +

1 апреля, четверг

17.30 SLAVA ZAITSEV

19.00 Людмила Норсоян

20.00 Lee Sang Bong (Корея). Галерея “Artplay” (ул. Нижняя Сыромятническая 5/7)

21.00 Юлия Николаева

21.30 Muscovites by Masha Kravtsova  

Презентации 16.30 – 21.30 - X’U  

2 апреля, пятница

15.00 Лекция:  “Новейшие тенденции в области моды: Новые имена и бренды” 

16.00 пресс-конференция Британского дня 

16.30 Com-Mix

18.00 Clare Lopeman (Великобритания)

19.00 OSMAN (Великобритания)

19.30 Eley Kishimoto (Великобритания)

20.00 PPQ (Великобритания)

21.00 Ndombi Stella  

Презентации

16.30 – 21.30 - Rogue

16.30 – 21.30 - MainAim 

  3 апреля, суббота

13.30–15.30 Кинофестиваль «A Shaded View On Fashion Film» (Амфитеатр)

15.45–16.45 Пресс-конференция дизайнера Karim Rashid при поддержке Gorenje

16.00 Компания «ТИССУРА» представляет:

Мария Рыбальченко, Светлана Зубаткина, Ирина Меншикова 

16:30 – 20:30 Семинар: «Брендинг в индустрии люкса» 

17.00 Яна Гатауллина

17.30 DISMO (Италия)

18.00 Елена Цокаленко (Беларусь)

19.00 BIRYUKOV

19.30 POUSTOVIT (Украина)

20.00 Viva Vox 20.30 Ольга Самощенко (Беларусь)

21.30 Ольга Бровкина  

Презентации

16.00 – 21.30 - Gabilo   

4 апреля, воскресенье

16.00 Юлия Ванеева

17.00 LO

18.00 O.K.M.

18.30 Narciss (Латвия)

19.00 Егор Зайцев

19.15 Пресс-конференция Istituto Europeo di Design

20.00 SV2

20.30 LENA KARNAUHOVA

21.30 Borodulin’s

Презентации

16.00 – 21.30 - Паника, Настя Пономарева, Екатерина Скатова, White.Trash.for.Cash

16.00 – 21.30 Katerina Levina

  5 апреля, понедельник

14.00 «Фабрика Детских Созвездий» - New & Nostalgie Амфитеатр

16.00 Валерия Ковальская

17.00 KT Brown (Шри-Ланка)

17.30 NadiaSvensson

18.00 Антон Асадчи

18:00 – 19:30  Круглый-стол: «Trend forecasting. Актуальные технологии прогнозирования в индустрии моды»

19.00 Ирина ХАКАМАДА, Елена МАКАШОВА

19.30 anNAIVanova

20.00 VERSION by Kalinina & Mihailov

20.30 ПАРФЕНОВА Веранда 7. Вход только по пригласительным билетам

21.00 Елена Супрун  

Презентации

16.30 – 21.30 - I am  16.30 – 21.30 - NIKITIN & D.KAZANTSEV   6 апреля, вторник 16.00 Наталья Квон 17.00 Maion by Marina Prevolsek (Хорватия) 18.30 Dasha Gauser 19.00 “Все, что возможно!” - первый в России благотворительный показ дизайнеров в защиту женского здоровья. 21.00 Anna Direchina 22.00 St. Bessarion   Презентации 16.00 – 22.00 - Nutsa Modebadze 16.30 – 22.00 - Anna Miminoshvili   Вне расписания 2 и 3 апреля  12.00-22.00 Трейдшоу "Местная мода" – Место уточняется 9 апреля TEGIN - закрытый показ 10 апреля  22.00 SvetlanaStadnik – Место уточняется 15 апреля  20.00 M.Rimer – Шоу рум Fourth Floor (Спиридоновка, 10) 24 апреля 20.00 Виолетта Литвинова – Место уточняется Время и место уточняются a’la Russe

INSHADE

 В расписании возможны изменения! 
Специальные мероприятия и  деловые программы  Russian Fashion Week 
2 апреля 
15.00
Лекция:  “Новейшие тенденции в области моды: Новые имена и бренды”
 
16.00 пресс-конференция  Британского дня  
3 апреля 
13.30–15.30 Кинофестиваль «A Shaded View On Fashion Film» (Амфитеатр)
15.45–16.45 Пресс-конференция дизайнера Karim Rashid при поддержке Gorenje
16:30 – 20:30 Семинар: «Брендинг в индустрии люкса»

4 апреля
19.15 Пресс-конференция Istituto Europeo di Design  
5 апреля 
18:00 – 19:30  
Круглый-стол: «Trend forecasting. Актуальные технологии прогнозирования в индустрии моды»

Practicum: British Fashion *
3 апреля
12:00 «Fashion образование»
14:00 «Инвестиции в области моды: Fashion Awards
16:00 «Fashion бизнес: бюджет  и планирование» 
18:00 «Fashion медиа: независимая журналистика»
20:00 «Fashion: специфика продаж»  При участии  Mark Eley (ELEY KISHIMOTO), Osman Yousefzada (OSMAN), Percy Parker (PPQ), Hywel Davies (ST MARTINS UNIVERSITY), Masoud Golsorkhi (TANK), Stefan Siegel (NOT JUST A LABEL) и др.
*Место проведения: Берсеневская наб., 6, фабрика Красный Октябрь, Шоколадный цех, 1 этаж

Евгения Алфер

24 марта 2010

Комментариев: 0
Уровень гламура: 826

Фотографии