Журнал  ELLE выступил генеральным информационным партнером ярчайшего события весны – Fashion Show – недели моды и стиля, которая состоится с 26 марта по 4 апреля в одном из самых модных торговых центров Москвы «Метрополис». 

Модная неделя приурочена к первому дню рождения торгового центра «Метрополис», который за год своего существования уже успел завоевать прекрасную репутацию у москвичей, став излюбленным местом для покупок и времяпрепровождения. 

В рамках программы  Fashion Show – дефиле от модных брендов торгового центра, концерты звезд и показы новых коллекций от молодых, подающих надежды дизайнеров. 

Каждый день модной недели будет насыщен разнообразными событиями. 
26 марта в 19:00 – выступление признанной иконы стиля Жанны Фриске.
27 и 28 марта, 2 и 3 апреля в 14:00, 16:00, 18:00, 20:00 – показы коллекций сезона весна-лето 2010 от 256 брендов ТЦ «Метрополис». Дефиле поставлены известным французским хореографом Эльмари Ленье (Elmarie Lenier).

30 марта и 1 апреля  в 18:00 и 19:00 – показы коллекций молодых дизайнеров: I am, Bessonnitsa, Ofaria и Kirill Mintcev.

4 апреля в 19:00 – заключительное шоу от группы «Фабрика». 

Журнал  ELLE представит посетителям торгового центра свой стенд, где в течение всей недели гостей модного марафона ожидают различные beauty и makeup процедуры от компаний Orly, Wella Professional, Camille Albane, и Московского Клуба Визажистов «Форум». Каждый желающий сможет окунуться в мир прекрасного – абсолютно  бесплатно в качестве подарка от самого популярного в мире журнала о моде. 

Пожалуй, главная  интрига Fashion Show заключается в проведении конкурса молодых дизайнеров, чьи коллекции смогут увидеть посетители торгового центра.  

Лучшего российского  дизайнера выберет компетентное жюри, в составе которого дизайнеры  Сергей Теплов и Даша Гаузер, Елена  Усанова и Евгений Тихонович, обозреватель отдела моды журнала  ELLE.  
ТЦ «Метрополис» вручит финалисту поездку на Неделю Моды в Париж. А генеральный медиа-партнер показов мод, журнал ELLE, определит молодого дизайнера, достойного быть представленным всей стране на страницах ближайшего выпуска ELLE. 

Место проведения: Центральный атриум, ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе 16 А, стр. 4, метро Войковская.