Учебный центр STORM Learn объявляет о наборе студентов на курс повышения квалификации «Мастер стилистических решений. Трансформация привычного».

С 1 ноября начинает свою работу учебный центр STORM Learn, где каждый, имеющий базовое образование по специальности «дизайнер» или «стилист», может продолжить свое образование в этой области.

Студенты STORM Learn сразу же погружаются в мир создания образов,  сезонных коллекций и показов, а также специальных проектов и фотосессий для ведущих российских СМИ.

Также в процессе обучения немалое внимание уделяется и повышению теоретического уровня студентов. В команде преподавателей учебного центра – ведущие российские специалисты в области моды, стиля и красоты: топ-визажист, официальный визажист Maybelline в России Юрий Столяров, ведущий российский стилист Александр Рогов, историк моды Лариса Горбачева, дизайнер Виолетта Литвинова, специалист по риторике и культуре речи Бэла Гаймакова, дизайнер Максим Рапопорт и многие другие.

Помимо основной программы, в учебном центре STORM Learn разработана программа семинаров и мастер-классов для всех желающих.

Курс нацелен на повышение квалификации выпускников дизайнерских факультетов, школ стилистов и потенциально творческих и креативных молодых людей, стремящихся стать профессионалами в мире моды и стиля. Задача курса состоит в том, чтобы обеспечить студентов глубокими знаниями в этой области, развить их творческий потенциал, и дать им  полную свободу в стилистических решениях.

Storm Learn – это первый учебный центр, в котором, наравне с теорией, большое внимание уделяется и практическим занятиям: проект имеет возможности привлечения своих студентов для работы на съемках рекламы и глянца, их участия в теле- и кинопроцессах, а также создание индивидуальных образов будущих звезд и деятелей шоу-бизнеса. И все это в работе с самыми лучшими профессиональными командами.

Storm Learn планирует проводить мастер-классы и лекции зарубежных специалистов и помогать в организации стажировок для своих студентов.

Все преподаватели курса - работающие специалисты, готовые поделиться своими уникальными знаниями и опытом. Среди них – ведущие стилисты, арт-директоры, дизайнеры, психологи и многие другие.

STORM Learn: Петровский переулок, д. 5, стр.1.

Начало занятий – 1 ноября 2010 года

Подробная информация по телефону +7 (495) 5174725 и на сайте www.maximrapoport.ru.