13ГО АПРЕЛЯ 2010 ГОДА В КЛУБЕ "СОЛЯНКА" (СОЛЯНКА, Д.11) СОСТОИТСЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО КЛИПА ПЕВИЦЫ MYZZ Ы НА ПЕСНЮ "НЕ ЗНАЛА".

Это, второй по счету, сингл с грядущего альбома исполнительницы уже успел полюбиться зрителям по саундтреку к последнему сезону молодежного сериала "Клуб". Песня стала активно скачиваться в Интернете, после чего, попав в ротацию "Свежего радио" (98,4 FM ), лидировала несколько месяцев в хит-параде! Баллада "Не знала" - это трогательная история любви "о несвоевременности, о неумении ценить то, что имеешь, о конечности чувств, которые долгое время остаются безответными" - комментирует сценарист видео, певица MyZZa .

Исполнительница продолжает и режиссировать собственные клипы. Ранее появилась дебютная альтернативная работа певицы на социальный гимн "Будь самим собой", который вызвал ажиотаж в Интернете и, несмотря на весьма смелый стиль поп-арт все-таки прорвался на музыкальные каналы РуТв и Music Box , где в эфире последнего даже победил в программе "Раскрутка", основанной на голосовании телезрителей и экспертов.

Но, по словам самой исполнительницы, "клип на балладу "Не знала" будет более "взрослым" и уже киношного масштаба! Ведь в этот раз у меня появилась возможность работать с профессиональной техникой, красивыми декорациями, опытной командой, которая уже зарекомендовала себя работами в полнометражных фильмах и сериалах."Символизм, присущий работам певице-режиссеру- MyZZ е, также нашел свое продолжение и в этом сценарии. В кадре ожидаются абстракции и аллегории, на тему борьбы за гармонию в отношениях и счастье в личной жизни.

История показывает в зеркальном отражении сразу обоих героев, постоянно находящихся по разные стороны баррикад. -"Не знала" - моя исповедь, личный опыт подобной любви. Не все мои работы автобиографичны, но именно эта композиция осталась результатом моих стараний достойно пережить разрыв с горячо любимым человеком. Мне хотелось разделить свою боль с теми, у кого в глубине души скрывается подобная трагедия и предупредить тех, у кого еще не все потеряно."

На территории SOUL KITCHEN , в клубе "Солянка" в это вечер - MyZZa представит традиционно для певицы насыщенную и разнообразную концертную программу в которой примут участие не только она со своим обновленным бэндом, но и выпускники ее "Вокальной Лаборатории". Обещаются сюрпризы для поклонников творчества MyZZ ы, а также для ее гостей.Клуб "Солянка" (Москва, ул. Солянка, д.11)