20 мая - официальное открытие веранды ресторана BAMBOOBAR сезона 2011! BAMBOOBAR расположен на первом этаже высоток CAPITAL GROUP "Город столиц" в модном МОСКВА-СИТИ. В программе вечера: Valique, фанк и соул продюсер номер один в России, он выступит с DJ-сетом в сопровождении трубача и англоязычного вокалиста Вадима Капустина (Triangle Sun). Эстафету за пультом примет  headliner вечера, звезда из Аргентины Toomy Disco, прославившийся взрывными сетами в стиле космик–диско.

   Журнал артфотографий I WANT представит свой новый номер, салон красоты Мильфей разыграет подарочные сертификаты, а VIP БУКЕТ готовит сюрприз для прекрасных дам. Специальный номер праздничной программы - fashion показ от Эммы Салимовой. Линия одежды дизайнера включает в себя летящие туники и воздушные платья, создающие невесомый и пленительный образ музы Средиземноморья.

BAMBOOBAR уже зарекомендовал себя как оазис восточного уюта в стеклянно-бетонном современном пространстве СИТИ.  Ориентальные мотивы ресторана подчеркнуты и в обстановке веранды: плетеная мебель, барная стойка из темного дерева и, разумеется, только живые экзотические деревья. Паназиатское меню все также радует гостей изысками японской, китайской, тайской, малайской и вьетнамской кухни, так что желающие побаловать себя блюдами на воке, стимере и теппане, любители димсамов и обожатели суши теперь могут наслаждаться трапезой в прохладе крытой веранды, с видом на Москва-реку. И, конечно, только здесь кальян, любимый коктейль или бокал превосходного вина можно смаковать не только за баром, но и в просторном гамаке на открытом воздухе.

Презентация второго номера журнала I Want

Самый честный проект русского глянца, вычистивший со страниц ненужную информацию сделан для тех, кто умеет считывать информацию без лишних слов. Опасности и соблазны городской жизни, красота, которая продается и не всегда покупается, герои, не жалеющие крови и пота для того, чтобы осуществить свои желания. Второй номер I Want отвечает на многие вопросы, которые человек задает себе один на один, лежа в постели и готовясь погрузиться в сон. Этот журнал о той реальности, которая подстерегает нас в полубессознательном состоянии, когда наши чувства обнажены, а защититься от видений поможет только снотворное.

 I Want — журнал, выполняющий желания.

RSVP +7 985 970 43 41

20 мая старт в 19:00.

 Акредитация nato88@bk.ru