Levadnaja Details - марка, созданная с идеей преемственности русской культуры. Это первый российский бренд, который вплетает русские традиции в европейскую канву развития моды. Сейчас эта преемственность сильно нарушена, мир моды заполняют нейтральные по-своему характеру вещи, без корней и культурной идентификации. Но ведь именно эта преемственность нашей культуры нас защищает: мы становимся не "бездомными", потому что дом - это традиция!

Levadnaja Details  создает вещи в рамках русской культурной нити повествования. В итоге, именно эта "нить" - наша энергетическая защита. Для марки "Levadnaja Detail" важно создавать одежду, которая помогает найти себя, свою принадлежность и самоидентифицироваться. В каждой коллекции Levadanaja Details обыгрывает тему фартука как детали национальной одежды, вышивку жемчугом, проводя ссылку к традиции одежды русских царей.

Levadnaja Details стремится, чтобы одежда была причастна к огромному багажу русской культуры. потому что по красоте - это бездонный колодец, из которого можно бесконечно черпать, находя новые комбинации с современным. Коллекции Levadnaja Details показывает, что даже в направлении футуризма в одежде, геометрических линий и сложности общего мейнстрима моды, маленький акцент русского - это как капля экстракта жасмина в нейтральный кувшин с водой.  

В общей тенденции к максимально коротким юбкам и приобладании бежевого-кремового в тенденции нового сезона Levadnaja Details сохраняет длину по колено, комфортную и очень элегантную и холодную строгую гамму серого, темно-синего с вкраплениями красного.

Более подробно с коллекциями дизайнера, нового и прошлых сезонов можно познакомиться по адресу  www.levadnajadetails.com