Одним из ярких участников прошедшей в конце апреля в Ритц-Карлтоне свадебной феерии Luxury Wedding Fair, стал свадебный салон ETRA.

От красивейших свадебных нарядов, участвовавших в дефиле – невозможно было оторвать взгляд! В показе участвовали модели в свадебных платьях Haute Couture ведущих мировых брендов свадебной индустрии Vera Wang, Valentino, Elie Saab, Pronovias, Etnovias.

К свадебным платьям, представленным на выставке, прельщала исключительная элегантность и безупречная роскошь, являющаяся результатом воплощения высокой техники портновского искусства дизайнеров мирового уровня, а так же непременное использования в моделях тканей только класса Luxe. Ведь ни для кого не будет секретом, что зачастую свадебные платья известных модных домов шьются только в единственном экземпляре.

Свадебный салон ETRA предлагает молодым любящим парам, решившим связать себя узами брака, и неожиданно окунувшиеся в неизведанный для них мир, помощь в выборе модели и размера понравившегося свадебного платья из каталога  известных дизайнерских домов. Помимо свадебных платьев Haute Couture ETRA представляет эксклюзивные дизайнерские модели вечерних платьев  Jenny Packham, Vera Wang и Dennis Basso.

Салон ETRA отличает  широчайший выбор аксессуаров: различных видов фаты,  разнообразных оттенков и длины перчаток, гребней для волос, заколок невесты, диадем украшенных кристаллами Swarovski, подвязок и подушечек для колец, а так же меховых болеро, жилеток и палантин – словом есть все то, что позволит создать праздник, настроение и неповторимый образ будущей невесты.

Подробнее:  www.etrawedding.com