3-5 декабря 2010 года МВЦ «Крокус Экспо»

Мировая luxury-премьера!

TOP LINE

Накануне новогодних праздников Международный выставочный центр «Крокус Экспо» подарит всем поклонникам стиля и качества современной жизни мировую премьеру – выставку-exclusive TOP LINE.

Всё самое лучшее для самых лучших – отличительная особенность выставки TOP LINE, на которой Вы сможете не только прикоснуться к миру роскоши, но и стать участником фантастического шоу!

Попробуйте представить, где бы ещё Вы смогли совершить кругосветное путешествие всего за один день? Или посетить показы знаменитых дизайнеров, в величественном сопровождении оркестра? Мы приоткроем Вам завесу тайны, скрывающей ответы на все эти вопросы.

Уникальное шоу от компании International Holding of Horses Industry и Sovereign Club Racing – придворная площадь, на которой в роскошно оформленных денниках XIX века расположатся 15 лошадей королевских пород!

Атмосферу «золотого прошлого» дополнит галерея античных полотен титанов мировой живописи.

Из XIX века в XXI, а это уже другие средства передвижения: футуристический дизайн, технологии будущего, невероятный стиль – это искушение для всех ценителей комфортного вождения и космических скоростей.

Только для Вас: роскошь моторного спорта на воде – модельный ряд уникальных катеров ChrisCraft Corsair 28, ослепительная изящность эксклюзивных суперкаров от Mercury – великолепные Bentley, Ferrari, Lamborghini и Maserati.

Специально для TOP LINE компания Mansory GmbH (высококлассный тюнинг благородных автомобилей) планирует продемонстрировать  ярчайшую мировую премьеру. Вас не оставят равнодушными элитные модели Rolls-Royce, Aston Martin, Porsche, Brabus, спортивные авто от Supercar Drivers и Topcar.

Наслаждение атмосферой роскоши, сплетенное с духом спортивного соревнования? На TOP LINE возможно всё!

Сердцем экспозиции станет настоящее гольф-поле от Agalarov Golf & Country Club, который является частью уникального загородного поместья Agalarov Estates. 2000 кв. м под  драйвинг-рейндж, натуральные препятствия (ландшафт, озёра, фонтаны, деревья), тренировки под руководством гольф-директора Agalarov Golf Club Питера Холланда, мини-турнир, хол-ин-ван – это и многое другое на выставочной площадке TOP LINE! Не стоит ждать окончания нежданно-негаданно нахлынувшей зимней стужи: на TOP LINE пройти лунки смогут все любители гольфа! 

Представительницы прекрасного пола утолят свою страсть к драгоценностям и мехам. TOP LINE представит ведущие бренды эксклюзивных украшений и меховых изделий, которые не только порадуют взор, но и согреют сердце изумительной техникой исполнения.

Вечером, в день открытия выставки, мы приглашаем Вас на блистательное гала-шоу GREEN EMERALD NIGHT. Такого Вы ещё не видели! В рамках вечернего мероприятия выступит зажигательная группа «Банд’Эрос», состоится fashion-показ UOMO Collezioni под аккомпанемент оркестра Verdi. А так же пройдет уникальное конное представление, переносящее Вас в разные страны.

Англия: шествие конного королевского кортежа, с приветствием королевы  собравшихся гостей.

ОАЭ: на манеже – лучший арабский чистокровный жеребец в России, в сопровождении настоящего шейха и его танцующего гарема.

Германия: представление немецких пород лошадей (ганноверская, ольденбургская, вестфальская) и классических видов конного спорта (конкур, выездка).

США: приключения на Диком Западе – вигвамы и индейцы, ковбои и дикие скачки, танцовщицы из салуна и музыка Как-Мандуи.

Испания: танцоры фламенко и показательное выступление горячего андалузского жеребца (испанский шаг, пассаж, пиафе, левады и курбеты).

 Третий день выставки пройдёт под девизом TOP LINE Kids. Для маленьких модников и модниц предусмотрены: конная программа, детский показ от Collezioni, аукцион коллекционной куклы Светланы Пчельниковой, выступления детского хора Спивакова и многое другое.  

Не пропустите самое яркое предновогоднее событие 2010 года! Все экспонаты можно приобрести прямо на выставке!