Календарная весна уже пришла и хотя на московских улицах пока еще лежит снег, а ночью во всю так и наровит укусить минусовая температура, насладиться ее нежными прикосновениями, тонкими ароматами цветов и ласковым шепотом свежих листьев, уже можно в галереях торгового центра «Времена года».

Здесь, в здании торгового центра на Кутузовском, весна уже царствует безраздельно! Ей подчинено все: от убранства галерей до специальных предложений  и истинно весенних удовольствий, доступных гостям.

Природа пробуждается навстречу самому радостному времени года и вместе с ней просыпаются и солнечные звуки праздника. Праздника, когда каждую субботу и воскресенье, для всех всех  гостей играет сладкоголосая арфа -  удивительный и романтичный инструмент, завораживающее звучание которого издавна, на протяжении столетий, вдохновляло многих и многих поэтов.  Наслаждаться звуками арфы и мечтами можно,  сидя на скамейках у цветочных часов. Тут обаяние весны настолько сильно,   что ему поддались даже строгие механизмы, регулирующие время. Еще один  знак прихода весны это «Зелёный лабиринт» -  цветущий остров красоты и гармонии.

А специально, для самых маленьких гостей торгового центра придуманы увлекательные сезонные  игры и развлечения. Например, совсем юным посетителям предложат спасти весну,  отыскать лепестки подснежника, спрятанные злым Зимним ветром. Или поступить в Школу Цветочной Магии, которая открыта на четвертом этаже галерей торгового центра.  Родители же, в это время, смогут побаловать себя сезонными покупками, благо для этого на территории Галереи  есть все условия. А каждый обладатель чека на сумму более 15 тыс. рублей, полученного в любом магазине на территории Галереи,  будет вознагражден, и сможет бесплатно подарить букет цветов собственной любимой, отправив его на любой адрес Москвы и Подмосковья.


Зима с трудом расстается с Москвой, но власть ее уже отступает! Весна уже на пороге,  ее дыхание с каждым днем все сильней,  и первыми ее волшебные прикосновения почувствуют гости Галереи «Времена года».  Адрес