«История плохой девочки» – новая романтичная программа группы «Винтаж», которую она представит на сцене Крокус Сити Холла 15 октября 2011, в рамках долгожданного Московского концерта. Ни для кого не секрет, на протяжении последних пяти лет группа старается постоянно удивлять своих поклонников, держать их в постоянном томном напряжении с первых аккордов и до последнего хита, степенно завлекая в пелену собственных музыкальных композиций, неугасающей страсти, игры, фантазии и антуража!

Яркость и откровенность творчества «Винтаж» у каждого вызывает противоречивые мнения, однако раз, за разом поднимая тему любви, секса, отношений в собственном творчестве, коллектив проводит параллели, акцентируя внимание на решении, огромного пласта государственных вопросов, главный из которых - демография в стране.

С момента своего создания группа издала два студийных альбома: первый «Криминальная любовь» и второй альбом “SEX”. Группа выпустила десять радиосинглов, пять из которых попали в тройку российского радиочарта, а четыре его возглавили. «Винтаж» становится самой ротируемой группой с момента введения российского радиочарта. Два года подряд группа попадает в пятёрку самых ротируемых артистов года, а в 2009 году занимает первое место, а после исполнения супер-хита «Плохая девочка» солистка группы Анна Плетнева, закрепила за собой народное звание одной из самых  сексуальных исполнительниц, а вместе с тем имидж самой “плохой девочки” отечественного шоу-биза. Композиции «Одиночество любви», «Ева», «Роман» упрочили за ней этот статус, однако «История плохой девочки» - это история, обнажающая не только тело, но и душу!!

15 октября, в программе концерта прозвучат, как известные хиты, так и новые песни группы в обработке DJ Smash, при участии Евы Польной и др.