Свершилось! В субботу, в концертном зале Крокус-Сити-Холл прошел юбилейный концерт pop-группы “Винтаж”. Совсем недавно группе исполнилось 5 лет, но и этот праздник был бы не полным, если бы не одно событие, прямо со сцены Анна Плетнева открыла всем тайну, её коллега Алексей Романов 3-и дня назад стал папой! У него  родилась дочка!

С самого первого номера праздничной программы, подо мной запрыгало кресло - это зрители в сидячем ряду пытались танцевать сидя на своих местах! Признаться такого я еще не видел! А группа “Винтаж” очередями палила, по поклонникам и всем-всем кто пришел в этот вечер на их концерт, собственными хитами! Запал концерта по размаху Анниных песен и “снов” будоражил впечатлениями уровень, людей поведавших многое, вплотную подкатив по красоте замысла программы, таланту исполнения, очарованию, искренности и таланта к амбразурам именитых западных представителей pop культуры уровня Kylie Minogue, Cher, Byonce и многих других, и без всяких сомнений попал в разряд одних из лучших шоу-программы на сегодня, в России!

Яркая, трогательная и нежная, Анна рассылала весь вечер всем со сцены собственный заряд энергии и любви, превращая ноты очарования в рубины счастья! Счастья быть рядом….. в эпицентре …. здесь и сейчас! В этом ей помогали DJ Smash, Владимир Пресняков и Ева Польна, которая обаяла и привела гостей вечера, красотой и силой собственного голоса в не меньший восторг! К сожалению, во всем этом празднике, полутора часового концерта, закрался только один минус – его программа пролетела просто молниеносно, а так хотелось еще и еще!