В самый разгар лета Галереи «Времена года» устраивают модную вечеринку, посвященную любви к моде, сезонным распродажам и конечно красивому образу жизни!

Начиная с 15 июня «Времена года» приглашают своих постоянных клиентов и новых друзей принять участие в увлекательном мероприятии на официальной странице Галерей Vremena Goda Moscow на Facebook. Всем любителям моды предлагается выложить свою фотографию на тему "I AM CRAZY ABOUT FASHION". Многообразие тем, связанных с модой, поможет поклонникам самой прекрасной индустрии выбрать то, что им наиболее интересно. По случаю проведения fun-активности для всех ценителей моды «Времена года» создали отдельный интерактивный сайт www.IamCrazyAboutFashion.com, на котором появляются самые актуальные новости о ходе мероприятия, фото со съемок, видео и фото-тизеры, и многое другое.

Все участники модного развлечения на странице Галерей на Facebook получат возможность стать частью грандиозной вечеринки Галерей «Времена года» 13 июля с участием звезд российского шоу-бизнеса и светских персонажей Москвы. Мероприятие пройдет в формате open air на крыше Галерей с ночным видом на Кутузовский проспект. В качестве DJ open air вечеринки выступит Даша Малыгина, известная модель, лицо Prada и обложек V Magazine и Vogue Italia. Российская модель, которая теперь живет в Нью-Йорке и является настоящей it-girl Манхэттена, прилетит в Москву всего на один вечер, чтобы вместе с гостями "I AM CRAZY ABOUT FASHION" погрузиться в атмосферу модного сумасшествия!

В рамках вечеринки гостей ждет масса сюрпризов! На протяжении всей вечеринки для поклонников моды будет работать футуристичный Martini Bar с летними освежающими коктейлями на основе Martini. На самой вечеринке 13 июля для ценителей моды создатель лучшего фото на тему I AM CRAZY ABOUT FASHION получит главный подарок вечера – стильный и легкий  MacBook Air, а автор лучшего фото, выбранного fashion-гостями, получит в подарок поездку на двоих в отель Four Seasons на Кипре.

А еще гостей ожидает показ эксклюзивного белья, купальников, пляжной одежды и аксессуаров от салонов Estelle Haute Creation и «X.O», который придаст вечеру атмосферу настоящего модного действия, схожего с показами мод в мировых столицах. На подиуме будут представлены коллекции знаменитых брендов: Lise Charmel, Emamo, Roberto Cavalli, John Galliano, Moschino, Ermano Scervino, Blugirl, -  отражающие самые актуальные тренды круизной и пляжной моды 2012 года!

Кроме развлекательной программы и подарков всех гостей вечеринки и посетителей Галерей ждут сезонные распродажи во всех бутиках «Времен года». Специально для этого для клиентов Галерей создан специальный летний гид, самых необходимых и оригинальных вещей для отпуска.

Традиционно «Времена года» вместе со своими постоянными партнерами дарят посетителям приятные подарки, во время горячего периода распродаж в виде бесплатных охлаждающих коктейлей и напитков. Так и в этом году, в период с 12 по 29 июля, прогуливаясь по Галереям в перерывах между покупками, гости  Галереи «Времена года» в качестве комплимента смогут попробовать вкуснейшие сорбеты, мороженое, алкогольные и безалкогольные коктейли в сорбет-баре Mövenpick, который расположен на 1-м этаже.