Героиня новой пре-коллекции Kira Plastinina LUBLU – девушка-цветок, нежная и прекрасная в своем утонченном образе, полном естественности и легкости. И тем не менее, правляющая своим миром и с помощью диджитал-технологий создающая его таким, каким ей хотелось бы его видеть – немного нереальным, немного утрированно-мистическим, немного странным.

По задумке дизайнера новая коллекция весна-лето 2014 представляет собой волшебный день, в течение которого девушка примеряя платья, меняется не только сама, но и изменяет
реальность пейзажей вокруг себя, превращая их в объекты виртуальной игры.

В коллекции преобладают силуэты так называемого переосмысленного годе, а также цветочные формы, напоминающие бутоны калы, колокольчика, тюльпана; используются итальянские и французские ткани и стопроцентно оригинальные принты.

Пре-коллекция Kira Plastinina LUBLU дополнена отдельной капсулой вечерних платьев, идеально вписывающихся в дресс-коды black-tie и red-carpet.

В основу первой пре-коллекции Kira Plastinina LUBLU, которая поступит в продажу уже в декабре, легла идея виртуальной реальности, полной в равной степени как сказочного волшебства, так и новых цифровых технологий, меняющих преставление о нашем привычном мироустройстве.