Сегодня Ксения Чилингарова назначена на пост главного редактора журнала FW Magazine. Она не только возглавит редакцию журнала в Москве,  но и в регионах. Ксения уже приступила к своим обязанностям, и первым  номером, который Ксения сделает как редактор, станет Новогодний выпуск  FW Magazine.  Следует отметить, что Ксения Чилингарова- профессиональный  журналист, в ее портфолио- работы с крупнейшими издательскими домами.  Также Ксения является представителем галереи Heritage и совладелицей  марки одежды Arctic Explorer.  Ирина Кузнецова, коммерческий директор FW Magazine так  прокомментировала назначение: «Журнал FW Magazine, и другие продукты,  которые выходят под этим брендом, находятся на этапе активного развития.  Я уверена, что смена Главного редактора станет для нас очень позитивным  явлением. А Ксения, благодаря своему профессионализму и серьезному  подходу ко всему, что она делает, сможет вывести издание на новый  уровень». Журнал FW Magazine- это федеральный журнал о моде с региональной  системой распространения. В сеть сейчас входят 3 города (Москва,  Екатеринбург, Тюмень). Также компания активно развивает digital- направление: сайт www.fwmagazine.ru и уникальное интерактивное ipad- приложение FW Magazine.

Ксения Чилингарова назначена на пост Главного редактора 
журнала FW Magazine. Первым номером, под её руководством станет Новогодний выпуск 
FW Magazine. 


Ксения Чилингарова- профессиональный журналист. В ее портфолио-работы с крупнейшими издательскими домами. Она является представителем галереи Heritage и совладелицей марки одежды Arctic Explorer. 

Журнал FW Magazine - это федеральный журнал о моде. В сеть сейчас входят 3 города: Москва, Екатеринбург, Тюмень. так же FW Magazine активно развивает digital-
направление.   

www.fwmagazine.ru