Это будет первый визит мировой звезды, родившейся в Италии в нашу страну. Многократная обладательница пре­мии «Grammy», италь­ян­с­кая певица, Laura Pausini выступит в Москве, в столичном Crocus City Hall 22 июня 2014 года. Певица прие­дет в рамках своего мирово­го тура «Greatest Hits», программу которого составляют ее самые известные хиты.

Одна из самых ярких вокалисток совре­менности, командор ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой»! Впервые вы­шед­шая на сцену в 8-летнем возрасте,постепенно взращивая собственный талант, исполняя песни известных на тот момент исполнителей, в 19 лет, она попытала счастье на фестивале в Сан-Ремо 1993 года и победила в конкурсе молодых исполнителей.

На сегодняшний день Laura Pausini выпусти­ла 14 альбомов, которые разош­лись тиражом более 70 миллионов копий по всему миру. В ее послужном списке около полусотни клипов, собравших миллионны просмотров на YouTube, а так же саундтреки ко всеми любимым фильмам «Сладкий ноябрь», «Послание в бутылке» и нескольким менее известным.

Наряды для ее концертов шьет сам Джорджио Армани, с которым они дружат почти 20 лет. 

Её творчество нашло поклонников более чем в 50-ти странах мира! Она невероятно популярна в странах Южной Европы, Греции и других странах средиземноморья, и конечно особенно, её талант почитают и любят на родине, в Италии и Испании, а также в странах Латинской Америки. Ее альбом «Tra te e il Mare», выпу­щенный в 2000 году, был четырежды номинирован на Latin Grammy, а к концу 2001 года его продажи перевалили более чем за 3 миллиона. За несколько лет творчества Laura Pausini записала песни дуэтом с такими именитыми артис­тами, как Андреа Бочелли, Эрос Рамаццотти, Элен Сегара, Кайли Миноуг, Лара Фабиан, Biagio Antonacci, а так же выступила с Лондонским симфоническим оркестром.

Таланту Laur'ы Pausini нет предела, свои песни, о любви, певица исполняет на английском, итальянс­ком, испанском, португальском и фран­цузс­ком языках.