НОВОСИБИРСК, Советская улица 17 - пожалуй главная, модная улица города. Именно там Dirk Bikkembergs открывает свой ​первый монобрендовый магазин в Восточной Сибири, это его пятый магазин в России после Москвы, Ростова, Тольятти и Нижнего Новгорода.

Новый магазин площадью в 160 м2 располагается на трех этажах: детская коллекция представлена на цокольном этаже, мужская коллекция на первом, и, наконец, женская - на втором этаже.

Новый бутик в Новосибирске охватывает все три диапазона модного дома: DB Sport Couture, Bikkembergs и Dirk Bikkembergs Kids, сочетая роскошь и востребованность одежды, и более повседневные и удобные вещи, а также обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей.

Магазин декорирован, чтобы показать ценности и стилистическую философию бренда Dirk Bikkembergs, комбинируя спортивную элегантность с гламуром. Планировка нового магазина отражает концепцию Dirk Bikkembergs: белые мраморные стены, украшены знаковыми металлическими логотипами, бархатные шторы цвета трилистника, стенды и полы выполнены из престижного дерева венге.