Официальное расписание показов и презентаций MBWFR Spring-Summer 2015 ↓

0 +

22.10  СРЕДА | WEDNESDAY 

15:00 SLAVA ZAITSEV   

16:30 Yegor Zaitsev      

17:30 Maroussia Zaitseva 

19:00 Tegin 

20:00 Alena Akhmadullina

21:00 ESTER ABNER

22:00 Dasha Gauser для "Пингвинов Мадагаскара"/ Dasha Gauser for the Penguins of Madagascar

22:30 Aleksander Khrisanfov

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

15:00-22:30 MASTERPEACE дизайнер бренда Евгения Линович/ MASTERPEACE by Evgenia Linovich

15:00-22:30 Legion XIII от Тимати для Black Star Wear / Presentation of Legion XIII by Timati for Black Star Wear

15:00-22:30 Osome2some

23.10 ЧЕТВЕРГ | THURSDAY

15:00  075 / ohseventyfive Гран-при конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой/

             075 / ohseventyfive Grand Prix professional designers contest of Nadezhda Lamanova

16:00 Лаборатория Моды Вячеслава Зайцева / Slava Zaitsev’s  Fashion Laboratory

       Катя Асламова/ Katya Aslamova

       Лия Гуреева/ Lia Gureeva 

      Наталья Кожевникова/ Natalya Kozhevnikova 

      Юлия Купинская/ Julia Kupinskaya 

      Ксения Шкляева/ Ksenia Shklyaeva

17:00 HL Arapkhanovi

18:00 Galetsky

19:00 ZARINA & Наталья Водянова Специальный проект / ZARINA & Natalia Vodianova Special project

20:00 OFERA by Oksana Fedorova 

20:30 Antonella Rossi (Италия) / Antonella Rossi (Italy)

21:00 MARI AXEL

22:00 BGN стиль показа – Александр Рогов / BGN styled by Alexandr Rogov 

22:30 Ma Ya by Maria Didarova

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

15:00-22:30 Yanina Vekhteva

15:00-22:30 Ko Jewelry

15:00-22:30 Vika Smolyanitskaya

24.10 ПЯТНИЦА | FRIDAY

15:00 BA (HONS) FASHION: дипломный показ 2014 Британская высшая школа дизайна/

 BA (HONS) FASHION: graduate degree show 2014 British Higher School of Art and Design

Юлия Ерохина/Yulia Erokhina

Анастасия Бернацкая/Anastasia Bernatskaya 

Вера Кульшицкая/Vera Koulshitskaya

Юлия Пакалина/Yulia Pakalina

Дарья Шарико/Daria Shariko

Анна Азевич/Anna Azevich

16:00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД/
Best collections of the BHSAD 

· Anna Ryazanova

· BRAVENTRU

· CHU

· Fy:r 

· Infundibulum

· UNUM NULLA

17:00 Cap America Гран-при международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»/ Grand Prix of International competition of Young Fashion Designers Russian Silhouette

18:00 Marina Makaron

19:00 BIRYUKOV

20:00 Yasya Minochkina

21:00 Laroom

22:00 Bella Potemkina

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

15:00-22:30 Sol’

15:00-22:30 Juanjo Oliva for Elogy (Испания) / Juanjo Oliva for Elogy (Spain)

15:00-22:30 Mineral Weather 

25.10 СУББОТА | SATURDAY

15:00 Domus Academy Collective Fashion Show

Olga Kariakina – Россия/Russia              

Moe Kudo  - Япония/Japan                       

Zeynep Guntas – Турция/Turkey

Özlem KOCA – Турция/Turkey

16:00 Лена Карнаухова и Альянс российских aрт-инженеров/ Lena Karnauhova and the Alliance of Russian Art Engineers

17:00 JOVANI (США) / JOVANI (USA) 

18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия) / GOGA NIKABADZE (Georgia)

19:00 RIA KEBURIA

20:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA Mercedes-Benz Presents 

21:00 Tony Ward 

22:00 Elena Souproun

22:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

ПРЕЗЕНТАЦИИ / PRESENTATIONS

15:00-22:30 Сделано в МХПИ / GRAND PRIX / Made in Moscow Art-Industrial Institute

15:00-22:30 Lovelies by LT 

15:00-22:30 SI-JAY (Италия) / SI-JAY (Italy)

26.10 ВОСКРСЕНЬЕ| SUNDAY

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ

13.00 Показ коллекции «Детский мир»

13.15 Образовательный флеш-моб от Школы Музыки Лины Арифулиной

13.30 Коллективный показ дизайнеров детской одежды

Полина Голубь 

Лена Карнаухова

АСh Factory, дизайнер Анна Чакветадзе

"МАМАНОНСТОП", дизайнер Евгения Лазарева

ЮЛИЯ КАРЧЕНКОВА

МАРГАРИТА БЫКОВСКАЯ

The Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation presents KIDS FASHION FESTIVAL

13.00 «Detsky Mir» fashion show

13.15 Educational flash mob by Lina Arifulina Music School

13.30 Kids fashion designers’ collective show

Polina Golub

Lena Karnauhova

АСh Factory by Anna Chakvetadze

"MAMANONSTOP" by Eugenia Lazareva

YULIA KARCHENKOVA 

15:00 Арт Квадрат/ Art Kvadrat 

AMDG

Алена Гусарова/ Alena Gusarova

Елена Пискулина/ Elena Piskulina

ШЕВЦОВА/ SHEVTSOVA

СУХАНОВА/ SUHANOVA

Таня Сказка/ Tanya Skazka

ПЛЯКА/ PLYAKA

16:00 CONTRFASHION

Ольга Плёнкина/ OLGA_PLЁNKINA

Виктория Степанова/ Victoria Stepanova

Алена Андреева/ Alena Andreeva

Алиса Гагарина/ Alisa Gagarina

17:00 Maria Golubeva

18:00 Diana Kvariani (Грузия)/ Diana Kvariani (Georgia)

19:00 Онз (Армения)/ Onze (Armenia)

20:00 Viva Vox

20:30 Julia Dalakian

21:00 Юлия Николаева/ Julia Nikolaeva

22:00 IGOR GULYAEV   

ПРЕЗЕНТАЦИИ/ PRESENTATIONS

13:00-22:00 Stilnyashka

13:00-22:00 Bunker Z  

      1.Екатерина Илюхина/ Ekaterina Ilyukhina

      2.Чертина&Попова/ Chertina&Popova

      3.Маргарит Бабаджанян / Margarit Babadzhanyan

  4. Марина Марис/ Marina Maris 

 13:00-22:00 Lilia Fisher

Алексей Королев

20 октября 2014

Комментариев: 0
Уровень гламура: 405

Фотографии