Мода - это не только изысканные костюмы и дорогие туфли. Даже дома люди стараются соответствовать своему внутреннему образу. И как раз в домашней обстановке проявляется истинный характер человека. 

Для того, чтобы купить пижаму или простой домашний костюм, люди не сверяются с модными журналами, не следят за тенденциями, а просто следуют своему внутреннему голосу и главному требованию - чтобы одежда была комфортной.

Боксеры от Салона Моды Игоря Пронина Приз от Салона Моды Игоря Пронина

Какой домашний образ у вас? Поделитесь с нами своими фотографиями или фотографиями своих близких, и лучший домашний образ получит приз от Салона Моды Игоря Пронина - мужские боксеры из натуральной ткани, в которых ваша жизнь станет еще более комфортной. 

Для участия в конкурсе необходимо разместить свое фото на стене нашей страницы.

Наиболее активные участники, которые предоставят на конкурс максимальное количество фото, получат специальный приз от Салона Моды Игоря Пронина. 

Конкурс не имеет ограничений по возрастному и половому признаку, так как сегодня боксеры из натуральной ткани носят как мужчины, так и женщины. Поэтому наш приз будет полезен абсолютно для всех! 

Состязание на лучший домашний стиль будет проходить на Фейсбуке, чтобы максимальное количество людей смогли принять в нем участие. И в отличие от тех конкурсов, где запрещается голосование за фото друзей и родственников, на нашем голосовании мы приветствуем абсолютно всех небезразличных к судьбе вашего фото. Поэтому можете смело просить проголосовать за Вас друзей и знакомых из Фейсбука, это не будет считаться нарушением.

Для того, что друг смог проголосовать за ваше фото, нажмите на изображение и на кнопку "поделиться" снизу страницы. Фотография автоматически попадает в ленту вашего друга. Для того, чтобы проголосовать за участника, просто "лайкните" его фотографию.

Удачи!